Мониторы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Мониторы: «[size=18]sony HMD-A220 ребята намыльте прошивку кто может[/s»

Zheka
**

Откуда:
Хабаровск
Сообщений:
18
Регистрация:
16.07.2004

 e-mail 
... ни по В+, ни строчка не горелые, кадровая в норме (+- 15В), напряжения с БП в норме, а высокого нет. Примечательно то что синхра (H-sinc и V-sinc) на проц подаются нормальные выходят на синхропроц (TDA5641PS) с постоянно cкачущей скважностью, при этом когда длительность вых. синхры равна длительности вх. соответственно, то на этот момент появляется сигнал BDRV с синхропроца. ВОТ!
Что, собственно навело меня на мысль махнуть ему прошивку.
Если есть у кого-нить соображения по этому повобу поделитесь пожалуйста. (поиском полезностей по этой модельке пользовался и не только в конфе)[/b]
_________________
Я не волшебник, я только учусъ ...
18:54 28-02-2005   

Rush
Модератор

Откуда:
г. Калининград
Сообщений:
2656
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
IC501 - TDA4856 или я от жизни отстал ??
Хотя такие глюки могут быть как от прошивки, так и от некорректной работы самой джунгли- например отсутствия генерации кадровой секции (22 23 24 ноги 4856)
19:35 28-02-2005   

Zheka
**

Откуда:
Хабаровск
Сообщений:
18
Регистрация:
16.07.2004

 e-mail 
Да описочка вышла; синхропроц TDA4841PS хотя всё равно пинаутс у них одинаковые. По Вашему совету Rash сегодня вечером посмотрю, хотя с кодроваго усилителя отклоняющая пиля выходит, тока скачет по амплитуде
_________________
Я не волшебник, я только учусъ ...
05:17 01-03-2005   

Список разделов -> Мониторы: «[size=18]sony HMD-A220 ребята намыльте прошивку кто может[/s»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group