Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «и все таки ковид.»

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

https://glasnarod.ru/zdorove/fmba-rossii-zaregistrirovan-preparat-dlya-lecheniya-covid-19-mir-19/

У тебя наверно за забором уже разливают...сходил бы глянул чтоль? :lol: :handup:
09:52 23-12-2021   

Sergant
Двоешник!

Откуда:
SPb
Сообщений:
895
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
я верю в МП42 и КТ315.....
а из химии- хлорное железо и флюс :lol:
_________________
Укушу
12:26 23-12-2021   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

https://www.youtube.com/watch?v=tt667U8O0mo
_________________
Старый Кот
09:20 28-12-2021   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
Забавный "Дед Архимед"...
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
14:52 28-12-2021   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Александр (Hook) :
Забавный "Дед Архимед"...


https://www.youtube.com/watch?v=GfvDbC9_SvY
_________________
Старый Кот
17:29 28-12-2021   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
https://www.youtube.com/watch?v=EtkZRy-tZx0 Кому война, кому мать родна...
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
16:19 29-12-2021   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
https://www.youtube.com/watch?v=gkA88AKtbcU
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
16:22 29-12-2021   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
Жаркие споры о ковиде: https://www.youtube.com/watch?v=ZfhXcGSioOQ

Личное - Новости с "фронта". Отживел я меньше, чем за неделю, не съев не одной таблетки. А сынуля до сих пор жует таблетки, ну и как-то до сих пор хреновенько....

А это Для настроения:

https://www.youtube.com/watch?v=Z8qU0GdW88Q

https://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
16:51 29-12-2021   

Мангуст
Мастер

Откуда:
Ростов-на-Дону
Сообщений:
2617
Регистрация:
30.09.2009

Мангуст :
Вот когда он говорит о музыке и около неё, его мнение профессионально - он тут как рыба в воде.

Мне нравится, когда Лоза говорит на музыкальные темы, и почти всегда с ним согласен. Сегодня посмотрел его очередное выступление на музыкальную тему и понял, что он недостаточно подготовился. Видать, после его антиковидного выступления мой критический уровень в отношении него повысился. Три несусветных ляпа в одном выступлении - это очень много.
https://www.youtube.com/watch?v=NW3966nqics
1. "Песня Юры из кинофильма "Весна на Заречной улице"" - это с его слов. Лоза напевает: "Из-за вас, моя черешня,/ Ссорюсь я с приятелем." Тут ошибки быть не может - это именно та песня.
На самом деле эта песня из фильма "Свадьба с приданым". И как это можно спутать?
2. Поёт её герой фильма Коля Курочкин, а вовсе не Юра. Или Лоза фильм не смотрел - но это вряд ли - или память подводит. Если проблема с памятью - Интернет в помощь, и время выделить на подготовку к эфиру.
3. Лоза говорит, что Розенбаум играет на семиструнной гитаре!? Но на всех видео он всегда играет на шестиструнной, точнее - 12-струнной гитаре. Это уж точно в сфере интересов Лозы.
Юрию Лозе надо тщательнее готовиться к выступлениям, ведь его слушают люди, сравнимые с ним по возрасту, которые осведомлены в этих вопросах.
Кстати, замечательная "песня Юры" из кинофильма "Весна на Заречной улице" существует также. Поёт её Владимир Гуляев, который в этом фильме играет Юру. Владимир Гуляев - герой войны, военный лётчик, имеющий ранения и боевые ордена, замечательный артист и человек. А ещё он замечательно поёт.
https://www.youtube.com/watch?v=1fU0fDLMCPw
Но Лоза-то напевал именно "песню Коли" из "Свадьбы с приданым" - о ней и говорил.
https://www.youtube.com/watch?v=dXPhoa_9hUQ&t=4s
09:27 30-12-2021   

Мангуст
Мастер

Откуда:
Ростов-на-Дону
Сообщений:
2617
Регистрация:
30.09.2009

Александр (Hook) :
А сынуля до сих пор жует таблетки, ну и как-то до сих пор хреновенько....

Да пусть жуёт. Наш бывший директор заболел ковидом вместе с сыном. Но та, которая с косой, пришла не за ним, а за его сыном - вот это трагедия. Говорят, что первыми умирают возрастные, а тут наоборот... Сам-то он хоть и тяжело переболел, но жив остался, а сын не пережил.
Так что лучше пусть жуёт таблетки.
11:59 30-12-2021   

Sergant
Двоешник!

Откуда:
SPb
Сообщений:
895
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
https://www.youtube.com/watch?v=Aqz-lOHRoDo
_________________
Укушу
15:06 30-12-2021   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Мангуст :
Сегодня посмотрел его очередное выступление на музыкальную тему и понял, что он недостаточно подготовился.

Вполне возможно, что многочисленные тромбозы капилляров не только ухудшают зрение , обоняние, восприятие вкусов, но и снижают качество умственной деятельности. Я не силен в контенте, но если такой профи как Лоза допускает с твоих слов такие ляпы... это не просто невнимательность...это рассеянность и провалы в памяти...
Заметь, антиваксеры, странным образом, очень ограничены в уровне и качестве подачи излагаемого контента. Не то что мы привитые... да. :gigi:
22:18 30-12-2021   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
Мангуст, Лять! Я на такое не готов. При любом раскладе, я должен сдохнуть первым. Ещё, сЦуко, и младший заболел - завтра должны рассказать чем...

krikus :
но и снижают качество умственной деятельности.


Это по-моему первый признак. После первого раза с пол-года вообще не чего не понимал, с диким трудом получалось учиться. В этот раз считаю, что здоров - башка вроде в норме, или мне так кажется. На каникулах попробую что нибудь по изучать.

Короче говоря, ну его на - "ваш насморк"...
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
00:39 31-12-2021   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Александр (Hook) :
Это по-моему первый признак. После первого раза с пол-года вообще не чего не понимал, с диким трудом получалось учиться.

Но это же пиздец...
И вы после такого утверждаете, что всё это фигня и примитивная простуда...
Про тромбозы капилляров пишут с начала пандемии и отказ рецепторов - следствие этого.
01:14 31-12-2021   

Sergant
Двоешник!

Откуда:
SPb
Сообщений:
895
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
я думал, что на этом форуме - профи по железу... а оказывается- ещё и по ковиду :lol:
_________________
Укушу
09:06 31-12-2021   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Sergant :
я думал, что на этом форуме - профи по железу... а оказывается- ещё и по ковиду

А что тебя удивляет до гомерического хохота? :)
В профессиональной деятельности приходится дотошно искать инфу, очищая зернышки реальной инфы от куч всякого шлака.
Это нужно для качественного решения поставленной задачи и за результаты мастер несёт ответственность.
По ковидобесию я не профи, но версии происходящего вполне адекватные вырисовываются по выше означеным причинам :)
10:16 31-12-2021   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
Sergant, С железом - всё забыл, а по насморку не чего и не знал. Так и живём! :lol:

krikus, А кто сказал, что капилляры в первую очередь от ковида страдают, а не от курева или всякой химии? А не следствие ли это микроинсульта, в до ковидную эпоху? Вот и я о том же - х.з. ни каких исследований нет. Только списание всего и вся на короно вирусную инфекцию, которая является основой "ОРВИ". Вспомните себя 5-10 лет назад, когда болели ОРВИ, гриппом или чего там врачи писали - не когда не теряли обоняние, не испытывали мышечную слабость, "туман" в башке... То тоже! А от пневмонии, гриппа , ОРВИ, инсультов - инфарктов не кто раньше не умирал?

Сильно привитым "голову поправила" вакцина - совсем печаль с логикой и памятью. Хотя может тут вакцина и не причем, а просто естественное старение мозга. Наблюдаю за несколькими в своем окружение привитыми - печально, что то несут - быстро, активно - начинаешь пытать вопросами на тему понимания того, что несут - дети малые, всё приходится объяснять, а понимания нема. По привитым без шуток - странные изменения в голове. Но, опять же это из области частных случаев. Как таковой статистики у меня нет, чтобы оценить влияние на мозговую деятельность вакцины.

Так что, друг - Андрей, не торопись с ярлыками, может всё не так хорошо, как кажется.

Удачи в борьбе с насморком, и счастливого нового года!
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
13:51 31-12-2021   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Александр (Hook) :
А кто сказал, что капилляры в первую очередь от ковида страдают, а не от курева или всякой химии?


Ковид продуцирует какие-то белки которые забивают капилляры. По этому поводу много статей написано. Курение, алкоголь и близко не стоят по ущербу.

Александр (Hook) :
Вспомните себя 5-10 лет назад, когда болели ОРВИ, гриппом или чего там врачи писали - не когда не теряли обоняние, не испытывали мышечную слабость, "туман" в башке... То тоже!


Нет. На порядок круче. Испытано на себе. Никогда так тяжело не болел. То, что так получилось выкарабкаться... мне знакомые доктора рассказали, что я каким-то чудом сердце не просадил в ноль когда так боролся...

Александр (Hook) :
По привитым без шуток - странные изменения в голове. Но, опять же это из области частных случаев.

В моём окружении, привитые, как и я в полном порядке и дееспособности но понятно, что это тоже частный случай наблюдений...


Александр (Hook) :
Так что, друг - Андрей, не торопись с ярлыками


Саш... то что ты написал про свой случай.

Александр (Hook) :
Это по-моему первый признак. После первого раза с пол-года вообще не чего не понимал, с диким трудом получалось учиться.


Это факт реального пиздеца ...где тут ярлык...
И тебе и всем нам удачи в борьбе и осознании происходящего. С Наступающим! :druzja:
14:30 31-12-2021   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
По младшему дали ответ 1 января - не фига не ковид. Ну, да, какой ковид 1 января? - всё бухие :)

Ладно едим дальше по замученным врачами- прививками. У знакомого отец, в здравом уме и трезвой памяти, абсолютно здоровый, пошел на прививку, как полагается
советскому гражданину - привился, вернулся домой, через несколько часов поднялась температура и умер. Вошел ли этот случай в статистику по фатальным прививкам - не знаю. Дело было в начале декабря. Видимо декабрь месяц такой - я в минус 3 по родне с играл именно в декабре 20-го года, все свято верили в медицину. Сестра, например, была медиком, жила в РБ.

Я совсем не из антипрививочников или фанатов прививок, стараюсь объективно смотреть на ситуацию, в меру доступной информации.
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
14:12 05-01-2022   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
Кто то пишет, что полно информации на тему ковида от официальных источников... Так вот на запросы типа кол-во летальных случаев после вакцинации спутником, кол-во смертей в результате прививки и тп. яндекс выдает на первых 5 страницах ссылки куда угодно, но только не на официальные сайты мед. учреждений, росстатат или ещё куда. На официальных сайтах вообще не какой признанки в том, что спутник убивает - нет. Нашел только, что во время испытаний спутника - умерло 3 человека привитых, и один из группы плацебо (не привитый). А в статистику с непонятных сайтов, что типа на лимон привитых 85 случаев летальных - как то верить не серьезно....

Не читайте "российских газет" - там одна сплошная ложь. Что-то более-менее вменяемое написано в википедии - но, насколько этой писанине можно доверять - вопрос открытый.

Всё это в очередной раз подтверждает, что разъяснений со стороны докторов не будет - они работают. А всякие врачи, несущие чушь из каждого утюга, есть источник информации не заслуживающий внимания. :sad:
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
14:58 05-01-2022   

Список разделов -> Оффтопик: «и все таки ковид.»
Стр.:  Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group