Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След. Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «и все таки ковид.»

Мальцев
Мастер

Откуда:
МО, Островцы
Сообщений:
2909
Регистрация:
08.09.2004

Александр (Hook), ну Водовозов чувак вполне интересный.
_________________
https://vk.com/club186396900
12:27 03-12-2021   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
Мальцев, Людей много всяких интересных... Кто такой Водовозов - понятия не имею. А хотелось бы авторитетных людей послушать в вопросах вирусов - кинчев, шнур :lol:
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
19:57 03-12-2021   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Мангуст, Он рассуждает, собственно, не о болезни, а о той куче вранья, об истерии, которая накручена вокруг неё. При этом как раз ссылается на мнение очень авторитетных врачей, озвучивая их.
А я просто смотрю на статистику... не нашу, иностранную. И читаю этот форум. И другие форумы. И на людей вокруг смотрю. И удивляюсь... Но ни к чему не призываю.
_________________
Старый Кот
22:22 03-12-2021   

Sergant
Двоешник!

Откуда:
SPb
Сообщений:
895
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
раньше умели вакцины делать....
я до армии по 3 раза в год болел...
там 6 каких то прививок сделали....
с 1989 по 2020- вообще ни чем не болел...
потом на фоне алкоголя с ногами беда случилась.....
жалко, что прививку от алкоголя не сделали....
да и сейчас- ни каких простудифилисов :gigi:
_________________
Укушу
23:17 03-12-2021   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Sergant :
раньше умели вакцины делать....

Их и сейчас умеют делать. Но - от микробов. От вирусов же - толком не умели и не умеют. Вирус очень быстро изменяться умеет потому как.
_________________
Старый Кот
00:11 04-12-2021   

Sergant
Двоешник!

Откуда:
SPb
Сообщений:
895
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
кто умеет делать?
старая гвардия- или в земле или на пенсии...

а молодежи- руки оторвать мало( по моему профилю)
схему кривую я уже выкладывал....
проект мне прислали... 20 файлов с кучей функций....
каментов нет- вообще...
а в функциях встречаются строки
if(a>300)a--;
вот и думай- что такое 300, и почему оно не 310... :gigi:
_________________
Укушу
00:53 04-12-2021   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Вон чего откопал с утра. Лео Бокерия мощно выступил.
https://blogs-info.info/mikardin-prodoctalk-bokeriya/?channel=CkfF3B&click=480322610
Хера се... похоже фейк...или нет...
Пока и Огневка отлично справляется если заниматься профилактикой сердечно сосудистой системы :)
06:46 04-12-2021   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
krikus :
похоже фейк


100%, реклама чудо таблетки от всех проблем.... Не читайте интернет, там одно враньё!
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
10:18 04-12-2021   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

krikus, Это умело скрещенная информация о Бокерии и о "чудо-таблетках". Информация о Бокерии - возможно и правда, информация о таблетках- просто реклама. Неоднократно встречал такие сайтики, рекламирующие различные панацеи, как правило не имеющие даже статуса лекарства и в лучшем случае являющиеся БАДом (биологически-активной добавкой). При этом сам врач видимо и не знает об этой рекламе...
_________________
Старый Кот
18:48 04-12-2021   

Мангуст
Мастер

Откуда:
Ростов-на-Дону
Сообщений:
2617
Регистрация:
30.09.2009

Дядя Боря :
Ну его нафиг - спорить на эту тему

Дядя Боря, для стороннего читателя в споре должны быть представлены две стороны, иначе будет перекос. Если ты удалил все свои сообщения из нашего спора, считаю некорректным оставлять свои, поэтому, хоть и с сожалением, удаляю их также.
Сожалею потому, что прочитав приведённый мною пример, хоть кто-то мог бы задуматься о серьёзных последствиях легко перенесённого ковида.
18:24 06-12-2021   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Мангуст, Пример мог бы и оставить - он просто в теме топика и прямого отношения к спору не имел.
_________________
Старый Кот
19:01 06-12-2021   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
Мангуст, Дядя Боря, Дядьки, вы чего? От вас пользы на порядки больше, чем не винные надписи на "заборе". Не развалюсь - всё, что не соответствует каким-то там правилам -удалю.

Мангуст :
хоть кто-то мог бы задуматься о серьёзных последствиях легко перенесённого ковида.


Таки вы думаете, что мы не в курсе и не имеем опыта в вопросе? От того и тема создана, что нет достоверной информации, нет решения проблемы. И любые материалы по теме, главное не очередной фекньюз, очень даже приветствуются. И если не сложно - верните ссылку на статью - почитаем....
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
10:12 07-12-2021   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Александр (Hook) :
верните ссылку на статью
Да не статья это была. Ролики в Ты-трубке, в которых уважаемые артисты выражают своё мнение по поводу нынешней ситуации. Ищется по фамилиям уважаемых, например, Лоза, или Мария Шукшина. Но - на их мнение нашлось мнение, например, Соловьёва, о том, что не надо бы артистам высказывать своё мнение по известному поводу, так как они не врачи. Хотя сам Соловьёв тоже далеко не врач, и своё мнение при этом активно высказывает. Я же просто слушаю все их мнения, делаю для себя выводы, но своё мнение не высказываю - а бесполезно потому как. Однако ссылку удалил, так как она вызвала глубокое недовольство уважаемого мной Мангуста, так как он тоже считает - раз не врач, нечего лезть в СМИ со своим мнением по известному поводу. Ну и решил прекратить пререкания с Мангустом по этому поводу, хотя, как пишут в тех же СМИ - "мнение редакции может не совпадать с мнением автора". Так и моё мнение не совпадает частично или полностью, ни с мнением Лозы, ни с мнением Мангуста, но я считаю, что оба этих мнения имеют право на публикацию. Но спорить по этому поводу не хочу.
_________________
Старый Кот
11:56 07-12-2021   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
Дядя Боря, :handup: Таки Вы мужчина! Всё четко и по полкам, подождем теперь, что скажет уважаемый Мангуст... Лично мне глубоко фиолетого, что там думают Писатели-поэты, журналюги, и прочие певцы-музыканты.

Дядя Боря :
делаю для себя выводы, но своё мнение не высказываю - а бесполезно потому как.


Это правильно. Хотя лично я бы Вас послушал, на этот счет, потому что вас я давно знаю, и уважаю за знания в вопросах электричества. Может быть у вас есть и тайные знания в вопросах "насморка", речь о своих знаниях/примерах.

P.S. А есть ли у вас ватцап, есть желание на тему БП пообщаться?
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
13:01 07-12-2021   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Уважаемый Мангуст чётко и весьма аргументированно показал ...где место этому...артисту.
Давно уж докатились до ситуации когда не спецы а клоуны объясняют нам как жить...хехе :sad:
14:30 07-12-2021   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

krikus :
показал ...где место этому...артисту.

Ну, место-не место, а своё мнение он высказывает, а уж слушать его или нет - твоё дело. А то всяких пропагандонов можно слушать, они вроде как при делах, так как с экранов не слазят, а вот этому ... артисту - нельзя рот раскрыть, так?

Александр (Hook) :
тайные знания в вопросах "насморка"

Нет тайных. Есть анализ истории, той статистики, что доступна, и личные наблюдения.
_________________
Старый Кот
14:55 07-12-2021   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Дядя Боря :
а вот этому ... артисту - нельзя рот раскрыть, так?

Дядь Борь , ну вот примерь на себя. Тебе начинает трахать мозг в твоём деле какой-то шкет. Он тебе втирает какую-то хрень в которой ничего не понимает и какие твои действия. В лучшем случае игнор, в худшем посыл нахер с ноги.

Когда шкет может заслужить внимание? Когда он аккуратно и оценочно высказывает некоторое предположение и видно, что хочет разобраться. Правильно?
А теперь ещё раз пересмотри ролик.

Дядя Боря :
а уж слушать его или нет - твоё дело

И я даже показал что и где я слушаю. Там как раз атмосфера профессионального подхода.
Такие шкеты там бродят и самовыражаются, веселят публику под погонялами. Зарвавшихся-выпинывают.
15:46 07-12-2021   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

krikus :
Тебе начинает трахать мозг в твоём деле какой-то шкет.
Я его просто не буду слушать. Ну, или посмеюсь. Но доказывать, что его нельзя слушать - не буду, а пусть себе говорит.
Вот мне говорят - слушать в "сопливом" деле надо только врачей. Я же только посмеиваюсь - да пожалуйста, слушайте только их, а я буду слушать тоже, но с разбором. Ведь врачи - тоже люди. Среди них есть тупые, есть недоучки, есть алкаши и наркоманы, есть коррупционеры, есть администраторы, давно забывшие врачебное дело, есть коньюнктурщики ну и т.д. Как ты думаешь, кто из врачей нам объясняет в СМИ "сопливые" дела?
Я, например, знавал одного доцента, физика-ядерщика, который на полном серьёзе верил в то, что озоновый слой может взять и исчезнуть, и всему живому придёт полный и окончательный песец. Это физик - ядерщик, доцент, учитель студентов!!!!
_________________
Старый Кот
16:07 07-12-2021   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

krikus :
показал что и где я слушаю
Я наверное,пропустил... Что и где? Это где Бокерия упомянут?
_________________
Старый Кот
16:09 07-12-2021   

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
Мальчики :), то ли я читать разучился, то ли вы близко к сердцу принимаете. Да нас-рать, на всех умников из интернетов и СМИ, нас-рать!!! Всё, что они пишут-говорят, показывают - всё это "шляпа", и совсем не повод ссориться.

krikus :
Давно уж докатились до ситуации когда не спецы а клоуны объясняют нам как жить...хехе


Да и пускай объясняют: "собака лает, караван идёт". Хорошо один поп высказался: "надо информацию ловить, среди информационного шума". Чем больше пишут-гундят, тем лучше. Уши и голова, как раз для этого человеку и даны: отфильтровывать информационный шум, и работать с информацией.


krikus :
Тебе начинает трахать мозг в твоём деле какой-то шкет. Он тебе втирает какую-то хрень в которой ничего не понимает и какие твои действия.


Действия однозначные - попытаться объяснить. Тайные знания в могилу не унесешь, а шкету может и пригодятся, и в итоге мир станет лучше!

Мы же к этому стремимся?
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
16:13 07-12-2021   

Список разделов -> Оффтопик: «и все таки ковид.»
Стр.:  Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След. Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group