Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Привет всем! Кто нить подскажет с кем пообщатся»

val
******

Откуда:
Мурманск
Сообщений:
710
Регистрация:
02.08.2004

 e-mail 
по ремонту цифровых фотоаппаратов. Вот думаю бросить моники и заняться чем нить поменьше. Там тоже жк моник есть :gigi:
_________________
Если оно не работает, то надо сделать
13:35 13-12-2004   

Rush
Модератор

Откуда:
г. Калининград
Сообщений:
2656
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Уууу.. разбирать их -одно "удовольствие", особенно объективы, чтоб песчинки вытряхивать :cranky: Места, конечно они мешьше занимают, а времени уходит порой уйма.. По авторизации - денег надо тоже Горку 7000 евро - минимальный набор ( Canon).. Хотя судя по тому, что их продаётся всё больше и больше - без работы не останетесь вспомните пару лет назад сколько контор занималось ремонтом мобильников - единицы, а сейчас - на каждом углу.. и живут же..
14:17 13-12-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Гат,хочешь чтобы я совсем здесь один остался? Ггыгыгы. Ты бы занялся чем-нибудь еще экзотичнее -совсем работать не надо. Шо делаем в выходной?
14:33 13-12-2004   

Sergant
Двоешник!

Откуда:
SPb
Сообщений:
895
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Пьем :handup:
Думаем :confused:
Жисть така :gigi:
_________________
Укушу
17:19 13-12-2004   

VIF
Мастер

Откуда:
г. Батайск
Сообщений:
831
Регистрация:
08.07.2004

Раш а с тобой можно про цифровики пообщаться?
А то мне подарили аппарат, а он не гарантийный, с ним такая фигня приключилась, чего-то даже не знаю как правильно этот параметр обозвать.
Вообсчем если на свету снимать то все белое, если в темноте то все темное, короче уровни у него как бы не усиливаются и не ограничиваются, в зависимости от освещенности.
Он все это по данным из ПЗС определяет или еще датчик какой есть?
Где бы хотя бы блок схему нарыть
ЗЫ
Канон ПаурШот А60
10:13 14-12-2004   

Lelik
Йоханый бабай

Откуда:
Мурманск
Сообщений:
1436
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Валера, пообщайся с Виноградовым - он это направление у себя проводит в Сервис-центре...
_________________
Грызун
10:16 14-12-2004   

Shura 2
Гость




Скорее всего у него песок в обьективе или переломан гибкий шлейф который внутри обьектива идёт
12:09 14-12-2004   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

А как в фотике назад прилепить микросхему клеевого монтажа? Стукнули - отвалилась :sad:
_________________
Старый Кот
13:16 14-12-2004   

val
******

Откуда:
Мурманск
Сообщений:
710
Регистрация:
02.08.2004

 e-mail 
Привет всем!! А чё объективы? Очень милые создания! Чинить их одно удовольствие особенно одну марку!
_________________
Если оно не работает, то надо сделать
13:38 14-12-2004   

Гость





Ага... так... я не понил ... а мониторы ?... это ...АААААааа понл! :lol: :lol: :lol:
13:46 14-12-2004   

val
******

Откуда:
Мурманск
Сообщений:
710
Регистрация:
02.08.2004

 e-mail 
А мониторы я МИА буду отправлять ВСЕ!!! Пусть вешается!! :lol: :lol: :lol:
_________________
Если оно не работает, то надо сделать
14:02 14-12-2004   

Гость





Радиотелефоны тож ничо так се тема.... :cranky:

не мое ........

Oдин мой родственник привез из Китая диковинный в ту пору радиотелефон с радиусом действия второй трубки в пределах 200 км. Tелефон установил дома, трубу сунул в карман и отправился в гараж, ремонтировать машину.
По телевизору шел любимый россиянами мексиканский сериал. Bсе женское население припало к голубым экранам, яростно поглощая развитие любовной драмы. Жена и любимая теща, живущая с ними, исключением не являлись. И вот в один из ответственных моментов, когда Хосе должен был признаться в любви Аурике, и народ, затаив дыхание, прижался к кинескопам почти вплотную, ловя каждое слово, этот самый Хосе пискнул, потом крякнул, немножко погудел и выдал:
- Колян, давай срочно бери побольше водки и рви ко мне в гараж, я тут двух телок снял - обалдеешь! Пока моя грымза со своей «калошей» сериал смотрят, мы можем неплохо оторваться!
Потом телевизор опять пискнул и продолжил: «я люблю тебя Аурика, и мне нет жизни без тебя».
Теща, которая чуть не подавилась бутербродом, могла поклясться, что ее любимого артиста начал озвучивать ее любимый зять. Ошарашенная жена, собрав осколки выпавшей из рук чашки, находилась в шоковом состоянии, до тех пор, пока в дверь не позвонили удивленные соседи, слышавшие то же самое. Короче, удивлению не было предела.
Но их удивление было ничто по сравнению с удивлением родственника, открывшего на стук двери гаража. Такой разгневанной жены и тещи, а также такого количества зрителей, прибежавших посмотреть на развитие ситуации, он не видел и не увидит никогда.
Hа следующий день, превозмогая боль от шишек и ссадин, родственник,
собственноручно утопил в местной речке не адаптированный к России телефон, и из Китая больше ничего не привозил, предпочитая отечественные товары.
14:25 14-12-2004   

Kirill69
******

Откуда:
Королёв М.О.
Сообщений:
541
Регистрация:
09.11.2004

:lol: :lol: :lol: :handup:
_________________
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом.
18:36 14-12-2004   

Kirill69
******

Откуда:
Королёв М.О.
Сообщений:
541
Регистрация:
09.11.2004

:lol: :lol: :lol: :handup:
_________________
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом.
18:38 14-12-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «Привет всем! Кто нить подскажет с кем пообщатся»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group