Грабли и вилы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Грабли и вилы: «Способы ремонта...»

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
...По мотивам одной темы(свеженькой),итак: с намека,полу-намека,экивока,заскока,подскока,легальный ремонт = скока?,с бодуна,от балды(самый распростанненный способ), на шару,налево,нах..я,делать нех,назло,западло,САМЫЙ любимый -Я сам,х.. вам,теоретический,саркастический...утробный,злобный....самый последний -апокалиптический(его никто не видел).Создатель в который раз,ругаясь на неизвестном языке,начал лепить этот мир.Аминь.
14:10 11-02-2013   

alex_iork
*******

Откуда:
г. Волгоград
Сообщений:
4795
Регистрация:
09.07.2004

сильное заклинание :)
_________________
Природа не храм, и уж тем более не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
15:23 11-02-2013   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Уверен,что следующее предложение будет удалено в другом разделе,поэтому дублирую здесь.Поскольку еще со времен ЭЛТ возникла мода ремонта аппаратуры по фото,вместо членоразельного описания и конкретного дела,то предложу следующий метод. Автор(безграмотный) публикует фото неисправного аппарата или части его- мы,в свою очередь, публикуем фото рабочей.Пусть ищет отличия!! Эта игра имела распространеник еще в Советские времена.Полезный подсобный инструментарий: соски,пеленки,погремушки(как вид бубна).Еще помогает чтение вслух: инструкций,опыта(чужого),методичек,мануалов. При этом "детишки" усиленно сосут палец-это не вредно,только вытирайте сопли и слюни.Удачных ремонтов :lol: :lol: :lol: :lol:

Последний раз редактировалось: МИА (10:23 07-06-2013), всего редактировалось 1 раз
05:52 07-06-2013   

ZZZ
******

Откуда:
Архангельск
Сообщений:
372
Регистрация:
11.04.2005

 e-mail 
МИА :
Автор(безграмотный) публикует фото неисправного аппарата или части его- мы,в свою очередь, публикуем фото рабочей.

:handup:
08:25 07-06-2013   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Вот еще к первому списку: тяп-ляп,раз-два,взяли;че дальше?.Интересно,когда появятся аргументы вида: я-бакалавр,я-магистр,я-кадет(на палочку одет),я-семинарист,я-институтка(не путать!),давайте диктуйте. :gigi:
10:36 07-06-2013   

homeless
*******

Откуда:
Владимир
Сообщений:
1181
Регистрация:
16.09.2009

по фото не прокатит - в любом случае автор будет сравнивать все предыдущие случаи и говорить - "ой, а вот тут конденсатор вспух на 3мм"(штангельциркуль думаю найдется), а вы мне советуете сделать как в случае когда конденсатор вспух на 2мм.... Мой случай на 1мм сложнее !!!"
_________________
Читал инструкцию - узнал много интересного.... Прочитал сервис-мануал - постарался забыть инструкцию
19:16 07-06-2013   

Список разделов -> Грабли и вилы: «Способы ремонта...»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group