Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2, 3  След. Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Вопрос "рулевым обоза"»

aspid
Мастер

Откуда:
Санкт Петербург
Сообщений:
918
Регистрация:
21.12.2011

Блин долго я на этот срач смотрел, остомучало. А посему тут остапа понесло.
Я не перевариваю краба за его безпробудное хамство и явное желание сделать все, как на монитор нете. БАН который вроде и не БАН это фикция, а посему надо или БАНить всех клонов или убирать БАН. Хотя я чувствую если краб начнет всем хамить как на рс5, эспеке, да и на других форумах, я с ним не раз схлеснусь. До сей поры мне как то удавалось с ним не конфликтовать, отчасти вероятно потому, что свои проблемы я привык решать сам и что то спрашиваю раз в пару лет.
Дядя Боря замечательно не обращает внимания http://www.monitorlab.ru/forum/viewtopic.php?t=20142 как бы не замечает, что забанен товарищ. Краб как всегда хамит. Меня от этого коробит. К примеру если бы я был на месте Дяди Бори, послал бы краба на 3 буквы, за его хамство, сразу же. Сам не ангел, но у KRABа вся хамота очень грубая и через край.
Хоть я и не перевариваю личностей вроде Краба, мое мнение если оно кому интересно, убрать БАН.

P.S. Крабу нужен БАН не за протекание электротока. http://www.monitorlab.ru/forum/viewtopic.php?t=15650 а за хамство и всезнайство. Отдельный БАН именно для него, причем не пожизнено, а чтобы вешался автоматом на неделю, через неделю, причем на всех радиофорумах. И так, пока разговаривать нормально не научиться.
_________________
Ученые выяснили, что самый понятный язык на земле китайский, его понимают минимум 1,5 млрд. человек.
17:44 09-12-2012   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
По-моему, не о чем(ком) говорить.
17:51 09-12-2012   

aspid
Мастер

Откуда:
Санкт Петербург
Сообщений:
918
Регистрация:
21.12.2011

Иваныч55, Я неспроста, еще в четвертом посте задал вопрос. :sad: Уже тогда предпологал, что срач получиться и тема перетечет к обсуждению краба. :sad: Но уж срать так по полной, надо до конца этот вопрос решать, а потом сносить эту тему. :sad:
_________________
Ученые выяснили, что самый понятный язык на земле китайский, его понимают минимум 1,5 млрд. человек.
17:54 09-12-2012   

aspid
Мастер

Откуда:
Санкт Петербург
Сообщений:
918
Регистрация:
21.12.2011

Homeless. Человек поступил честнее...
В чем. Меня неоднократно БАНили на форумах, правда не связаных с электроникой. Я никогда не клонировался. Суть БАНа в чем. Наказание за что то человеку или это затыкание ника. Посему везде если висит БАН и клонировался, поймали, БАН клону и еще его продление. А тут человек спокойно пописывает несмотря, на то что забанен, все это знают и всех устраивает. БАН даже в правилах форума не прописан и в данном случае даже пописывая под клоном никто ничего не нарушает. :gigi: Прикольно, да не очень.
Прав Иваныч изначально нездоровая хрень.
_________________
Ученые выяснили, что самый понятный язык на земле китайский, его понимают минимум 1,5 млрд. человек.
18:31 09-12-2012   

winner
Виктор Бульба

Откуда:
Обираловка
Сообщений:
2961
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
Homeless, да пусть висит. Ещё есть несколько вариантов, благо совпадающих с кириллицей в этом нике аж 3 буквы.

aspid, предлагаете забанить KRABIK'а, чтобы у него вечно осталось 100 сообщений? :)
_________________
Errare humanum est
21:05 09-12-2012   

aspid
Мастер

Откуда:
Санкт Петербург
Сообщений:
918
Регистрация:
21.12.2011

winner,
aspid :
убрать БАН

Это то, что я предлагаю. Пускай будет самим собой. Добавить 100 к КРАБу и убрать клона.
_________________
Ученые выяснили, что самый понятный язык на земле китайский, его понимают минимум 1,5 млрд. человек.
22:00 09-12-2012   

aspid
Мастер

Откуда:
Санкт Петербург
Сообщений:
918
Регистрация:
21.12.2011

winner, Все и так знают, что КРАБИК это КРАБ и до сей поры это всех устраивало, админов в том числе. Ну так на кой нужен этот БАН если человек и так на форуме.
winner :
предлагаете забанить KRABIK'а,

А на основании чего мне это просить. :) Клонирование правилами форума не запрещено. :) Грубых и систематических нарушений у КРАБИКа не видно, ну и за что банить. :)
С тех пор как появился КРАБИК и всех это устроило, этот БАН превратился в фикцию. Смысла в нем 0, по принципу чтобы было, но это же глупо по меньшей мере.
_________________
Ученые выяснили, что самый понятный язык на земле китайский, его понимают минимум 1,5 млрд. человек.
22:07 09-12-2012   

aspid
Мастер

Откуда:
Санкт Петербург
Сообщений:
918
Регистрация:
21.12.2011

Что все молчат? Давайте уж выскажемся, раз уж Иваныч поднял эту тему, он не последний человек на форуме. Только без срача. Коротенько, да или нет, без объяснения причин.
Админы снесите мою перебранку с Ильей на хрен, она к делу не относится.
_________________
Ученые выяснили, что самый понятный язык на земле китайский, его понимают минимум 1,5 млрд. человек.
12:23 10-12-2012   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
А я, вроде, ни с кем не перебранивалси. :) Не напрягай нервы. Вопрос, как я и писАл, не стоит даже обсуждения.
12:36 10-12-2012   

aspid
Мастер

Откуда:
Санкт Петербург
Сообщений:
918
Регистрация:
21.12.2011

Илья,
aspid :
мою перебранку

Про ваши высказывания, я ничего не просил.
_________________
Ученые выяснили, что самый понятный язык на земле китайский, его понимают минимум 1,5 млрд. человек.
12:54 10-12-2012   

BORQ
Мастер

Откуда:
Сделано в СССР
Сообщений:
939
Регистрация:
31.03.2004

Очень дисциплинирует кнопка "отправить в анальное рабство".
Она по теории вероятности срабатывает хотя бы один раз из тысячи.
Весьма перспективное направление.
_________________
Наша служба интересна и трудна.
И на первый взгляд как будто не видна.

Золушка часто кончала во сне
Юное тело тянулось к весне.
19:47 10-12-2012   

Sash
******

Откуда:
Ровно
Сообщений:
483
Регистрация:
14.04.2004

Кнопка хорошая, но почему молчит тостуемый, тык сыть, виновник торжества ? Может ему все равно, и тут зря ломают копия?
_________________
Истины, которые постоянно не ставятся под вопрос, в конце концов перестают быть истинами.
01:53 11-12-2012   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Эээхх.,забываем классиков.Старик Райкин,светлейшая ему память,говорил: "..послушал я вас тут всех.Ну и дураки вы все.." :lol: :lol: Я тоже во всех. :lol:Вон Толяныч перечитывает Ильфа и Петрова - цицирует вовсю.
04:53 11-12-2012   

LoadHigh
Аццкий Енод

Откуда:
Хабаровск
Сообщений:
2541
Регистрация:
24.06.2004

 e-mail 
Я так и не услышал решения старцев..

PS новогодний аврал - головы не поднять.
_________________
08:59 11-12-2012   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=448122&start=96#3588257
Вот, почему нельзя разбанивать. :)
16:41 11-12-2012   

aspid
Мастер

Откуда:
Санкт Петербург
Сообщений:
918
Регистрация:
21.12.2011

Илья, Когда собаке не хрен делать, она лижит яйца. Кто то дрочит другой радиофорум, утверждая что какой то модер пидор, вместо того чтобы стучаться к админу, если это действительно так. Каждый сходит с ума по своему. Какое это имеет отношение к существу данной темы?
Ну тупой я, объясните, не понял ни хомингуя.
_________________
Ученые выяснили, что самый понятный язык на земле китайский, его понимают минимум 1,5 млрд. человек.
18:13 11-12-2012   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
А если админ пидор тоже? Куда бедному крестьянину податься?
18:24 11-12-2012   

aspid
Мастер

Откуда:
Санкт Петербург
Сообщений:
918
Регистрация:
21.12.2011

Илья, На другой форум.
Вы не ответили на вопрос. :)
aspid :
Какое это имеет отношение к существу данной темы?

_________________
Ученые выяснили, что самый понятный язык на земле китайский, его понимают минимум 1,5 млрд. человек.
18:36 11-12-2012   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
aspid :
Илья, Вы не ответили на вопрос

Ответил. краб ведет себя выше описанным манером.
20:00 11-12-2012   

aspid
Мастер

Откуда:
Санкт Петербург
Сообщений:
918
Регистрация:
21.12.2011

Модераторов здесь на форуме не 100 человек и люди они адекватные. Никто здесь такие вещи прикрывать, если они произойдут не будет, мне так кажется. Вопрос не о присвоении крабу статуса модератора на этом форуме. Ловить за руку модера может только админ, а предположения, к делу так сказать, не подошьешь. Вопрос не о другом форуме, а об этом. Мне лично до лампочки, кто, что и где пишет за пределами этого форума.
Вторая часть.
Ну нашли хорошую дыру в безопасности пользователей, с перекладками клавы, так это к админу.
Клонирование везде наказуемо. Это первый форум, где этого нет даже в правилах. К сожелению тут большая дыра. Используя скандинавского бога с его огненой лисой :) , можно региться до бесконечности и ни какой бан по ip не поможет. А это далеко не самая сильная вещь.
И опять таки к первоначальному вопросу это не имеет отношения.
_________________
Ученые выяснили, что самый понятный язык на земле китайский, его понимают минимум 1,5 млрд. человек.
22:36 11-12-2012   

Список разделов -> Оффтопик: «Вопрос "рулевым обоза"»
Стр.:  Пред.  1, 2, 3  След. Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group