Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «история.... :)»

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается:

- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя! Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу: - Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной -

одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?

Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:

- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!

Народ в курилке лежал...
_________________
Старый Кот
17:01 01-12-2004   

Вован
Мастер

Откуда:
СПб
Сообщений:
1171
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Дядя Боря , тебе хоть самому не стыдно смеяться над такой хернёй - детский сад. Штаны на лямках. Где смеяться?
Признаюсь, когда ты выложил про собор без гвоздей - это был высший пилотаж. Это как раз было про нас. Как раз про всех. А тут другое дело... совсем скучно, за пивом лучше сбегаю сам
_________________
Популярные инверторы LCD
17:19 01-12-2004   

VIF
Мастер

Откуда:
г. Батайск
Сообщений:
831
Регистрация:
08.07.2004

Смешно, но авторство нужно уважать, хотя бы значрк (с) из вежливости.
А вообщем прошлогодний баян :о)
17:28 01-12-2004   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Ну что за народ! Не смешно тебе - промолчи, не пинайся. Мне смешно, я первый раз увидал, понятно, что не моё, чьё - не знаю, какой нафиг копирайт в сети? Сдурели, что ли? :sad: Значок (С) не из вежливости ставят, а для обозначения защиты от несанкционированного копирования, и если свободно и без предупреждения в сеть выложено - копируй сколько хошь, без всяких копирайтов и вежливости. А самовольно копирайты ставить - это и неправильно, и наказуемо, так же как и использование без согласования с автором или издателем защищённого. А из вежливости можно ссылку привести, но когда через пятые-десятые руки - какая нафиг ссылка, на что?
_________________
Старый Кот
12:50 02-12-2004   

VIF
Мастер

Откуда:
г. Батайск
Сообщений:
831
Регистрация:
08.07.2004

ИМХО понятно, что в свободной сети выловлено. Понятно, что в нашей стране есть закон о защите прав интеллектуальной собственности, и что значек копирайт имеет в некоторых случаях весомое значение.
Но я имел ввиду не это, а лишь простую человеческую вежливость, в Вашем посте нигде не оговорено, что эта история выловлена на просторах И-нета, можно легко сделать вывод и подумать, что это Ваша история.
13:43 02-12-2004   

Ti_Igor
******

Откуда:
Первая Столица
Сообщений:
303
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
.

Хлопці, хорош Вам ссориться.

:druzja:

..Пису пис, ребята ...

.
_________________
CPU not found-Press Any Key
14:41 02-12-2004   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

VIF Ну так и думай, что моя - никто не запрещает :). За что купил-за то и продал. Взял не помню где и не знаю чьё - теперь вроде как и моё, что, при рассказе любого анекдота авторские права упоминать теперь, что ли? :lol:
_________________
Старый Кот

Последний раз редактировалось: Дядя Боря (16:00 02-12-2004), всего редактировалось 1 раз
15:58 02-12-2004   

VIF
Мастер

Откуда:
г. Батайск
Сообщений:
831
Регистрация:
08.07.2004

Да ладно, замяли,
но история все равно прикольная :о)
15:59 02-12-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «история.... :)»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group