Сайт
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  1, 2  След. Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Сайт: «ACER Ferrari F19 прошивочка»

ALEX
*******

Откуда:
ОттуДа, Нижний Новгород
Сообщений:
1594
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Коллеги не завалялась ли у кого прошивка флеша на данный раритет
_________________
если партия скажет есть контакт, мы будем есть контакт
14:32 21-06-2012   

водник1953


Откуда:
Павловский Посад
Сообщений:
5798
Регистрация:
13.10.2008

 e-mail 
ALEX, учитывая Ваш послужной список,я не удаляю тему.Но "Правила конференции" писаны для всех участников.Учитывая п.4,исправьте,пожалуйста,своё сообщение.
_________________
"Пусть рвётся тол и динамит и аммонал,я эту речку в телевизоре видал!"
15:06 21-06-2012   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Йесс.
15:21 21-06-2012   

sealan
******

Откуда:
Kharkov UA
Сообщений:
726
Регистрация:
31.03.2004

водник1953,
Имхо, правила надо переработать. Вполне нормальный запрос.
19:49 21-06-2012   

Sart
******


Сообщений:
583
Регистрация:
29.07.2004

 e-mail 
смотри почту
04:42 22-06-2012   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Правила перерабатывать!!!??? Под каждого??? Саша, сноси без уведомления,я - ЗА. Путинизм крепчает!!!
06:45 22-06-2012   

водник1953


Откуда:
Павловский Посад
Сообщений:
5798
Регистрация:
13.10.2008

 e-mail 
водник1953 :
"Правила конференции" писаны для всех

sealan :
правила надо переработать.

МИА :
Правила перерабатывать!!!??? Под каждого???

Можно конечно устроить очередное голосование,но .....
У нас есть два Виктора - админа,пусть решают.
ИМХО существующие правила,пока они не переработаны,должны выполняться всеми участниками форума,а иначе - на хрен они вообще нужны!
_________________
"Пусть рвётся тол и динамит и аммонал,я эту речку в телевизоре видал!"
07:49 22-06-2012   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Для сравнения.Почитайте темы ALEXa из Нижнего и АлексеяЛ .
07:52 22-06-2012   

водник1953


Откуда:
Павловский Посад
Сообщений:
5798
Регистрация:
13.10.2008

 e-mail 
sealan :
водник1953,
Имхо, правила надо переработать. Вполне нормальный запрос.

sealan, ну и что получиться?Все кому не лень будут запрашивать прошивки и схемы,когда ,грубо говоря,надо просто заменить литики.Всё это выльется в кучу не нужной писанины или во взаимные оскорбления.
А писать правила отдельно для каждого участника,это как заметил Игорёк:
МИА :
Путинизм крепчает!!!

_________________
"Пусть рвётся тол и динамит и аммонал,я эту речку в телевизоре видал!"
07:54 22-06-2012   

sealan
******

Откуда:
Kharkov UA
Сообщений:
726
Регистрация:
31.03.2004

Не хочу разводить демагогию, но запрос нормальный, и можно сделать отдельную ветку по поиску прошивок. Сейчас получается Сталинизм, шаг влево... шаг вправо...
Мнение высказал, продолжать диспут не буду.
09:08 22-06-2012   

winner
Виктор Бульба

Откуда:
Обираловка
Сообщений:
2961
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
Тему перенесли в этот раздел с целью выяснения, как поступать с темами с поиском прошивок?

водник1953, ALEX - давний участник и действительно с послужным списком. Может если просит прошивку, значит действительно нужна прошивка? Если вдруг Мангуст попросит прошивку, тоже снесёте тему?

PS: да, с темой-то что делать? подчистить в вернуть взад?
_________________
Errare humanum est
15:17 22-06-2012   

водник1953


Откуда:
Павловский Посад
Сообщений:
5798
Регистрация:
13.10.2008

 e-mail 
winner, в таком случае,может быть действительно сделать ветку по запросу схем,прошивок и мануалов.
Я не сомневаюсь,что ALEX действительно по делу просит прошивку,но правила то для всех.С другой стороны: ИМХО не проблема вместе с просьбой коротенько обрисовать ситуацию и проделанную работу.В этом случае тема могла бы сослужить хорошую службу другим участникам.А так,в разделе по ремонту,не имеем никакой полезной информации.Тема выглядит примерно так:
- Дайте прошивку -
- Выслал-
-Спасибо-
-Тема закрыта.
winner :
с темой-то что делать? подчистить в вернуть взад?

Я своё мнение высказал.Решай сам.
_________________
"Пусть рвётся тол и динамит и аммонал,я эту речку в телевизоре видал!"
15:37 22-06-2012   

sealan
******

Откуда:
Kharkov UA
Сообщений:
726
Регистрация:
31.03.2004

водник1953,
Выпил пива, не удержался. Не ну чесслово, получается аналогия, приходиш домой на ужин (на конференцию на которой уже 9 лет), просиш передать соли (прошивку), а в ответ получаеш: а ты опиши чем тебе не нравится кусок "мяса", может ты его не правильно кусаеш? Да может и не правильно, но это допустим "моя" проблема, да и не первый раз я это "мясо" употребляю.
А если кто-то таки угробит аппарат прошивкой, то это его проблема и только его, другим наука (дай бог), проф сперва сольёт старую дабы методом исключений если что-то не то вернуть можно, а если ламер просит прошиву, то и ладно пусть пробует, чем больше залеченный мон тем больше я запрошу за ремонт, когда вместо замены стаба на мейне народ пытается шить его.
Вобщем что я вижу сейчас у нас на форуме, профильная ветка падает, почти все темы сваливаются в детсад, откуда обмен мнением и опытом возьмётся? (тюряга). С другой стороны не хочется что-бы был "базар-вокзал". Ну как-то так.
20:27 22-06-2012   

водник1953


Откуда:
Павловский Посад
Сообщений:
5798
Регистрация:
13.10.2008

 e-mail 
sealan, ну,а зачем тогда нужен "Поиск"?Человек (многие,особливо новички так поступают) наберёт модель монитора и прочитает :
Цитата :
- Дайте прошивку - - Выслал- -Спасибо-

Вместо того,чтобы получить полезную информацию по определению неисправности.Вот он и продолжит эту же тему просьбой поделиться и с ним прошивкой,а другой новичок (да и не совсем новичок),даже прочитав правила,тоже будет просить прошивки без всяких объяснений.Почему кому то можно,а мне нет,мало ли,что там у них в правилах написано.Если кому то можно их нарушать,то почему мне нельзя.
_________________
"Пусть рвётся тол и динамит и аммонал,я эту речку в телевизоре видал!"
23:58 22-06-2012   

sealan
******

Откуда:
Kharkov UA
Сообщений:
726
Регистрация:
31.03.2004

Да пусть шьют наздоровье :) , (если им дадут нормальную)
Цитата:
Вместо того,чтобы получить полезную информацию по определению неисправности

мы имеем полное молчание в детсаду.
Цитата:
ну,а зачем тогда нужен "Поиск"?

та не вопрос, пользуются всеми сайтами в инете и я пользуюсь когда в тупик захожу, просто я замечаю с любимой конференции некую разновидность "геноцида", сюда не ходи- читай, это не проси- читай, очередной раз заходиш, а новые сообщения только в где? в офтопе!!! Диктатуру надо ослабить и смотреть "ширше" на вопросы пользователей.
---
Это мой крайний пост по данному вопросу, тяжело все мысли вложить в буквы.
00:23 23-06-2012   

aspid
Мастер

Откуда:
Санкт Петербург
Сообщений:
918
Регистрация:
21.12.2011

sealan :
почти все темы сваливаются в детсад

Мое мнение, на эту тему, процентов эдак 30 из этого хлама можно вообще мимо ДС сразу в корзину. И дело тут не в том, проф раздел это или нет, на некоторые вопросы без телепатии не ответишь, а тянуть за яйца дай родной хоть чуток инфы за которую можно зацепиться уже всех достало.
sealan :
мы имеем полное молчание в детсаду

Это личное дело каждого отвечать или нет, но молчание все же лучше, чем ведро помоев от гуру электроники, на голову ламера, как это принято на некоторых радиофорумах.
sealan :
смотреть "ширше" на вопросы пользователей

Если вопрошающий хоть чему то учиться, можно потянуть тему хоть на 10 страниц, но если вопрошающий дуб ждущий готового ответа увольте.
Очень широко смотрят на весь этот бред на том же нете, пяток дурных вопросов и тема в мусорном ведре :gigi:.
На счет обмена прошивками, схемами и.т.д. я не первый кто поднимал эту тему, пока ждемс.
_________________
Ученые выяснили, что самый понятный язык на земле китайский, его понимают минимум 1,5 млрд. человек.
01:45 23-06-2012   

водник1953


Откуда:
Павловский Посад
Сообщений:
5798
Регистрация:
13.10.2008

 e-mail 
winner, ну вот,а теперь я отвечу на твои вопросы.
winner :
Тему перенесли в этот раздел с целью выяснения, как поступать с темами с поиском прошивок?

И не только.
winner :
с темой-то что делать? вернуть взад?

А зачем? Во первых : в данной теме ни грамма полезной (да и вообще никакой) технической информации,а во вторых:прошивку автору уже отослали и тему можно считать закрытой.
_________________
"Пусть рвётся тол и динамит и аммонал,я эту речку в телевизоре видал!"
13:09 23-06-2012   

водник1953


Откуда:
Павловский Посад
Сообщений:
5798
Регистрация:
13.10.2008

 e-mail 
Подведём итог:
Пока я жив,пока меня Админы не уволят ,в своих разделах,не допущу нарушение "Правил конференции",нецензурных выражений и взаимных оскорблений.
_________________
"Пусть рвётся тол и динамит и аммонал,я эту речку в телевизоре видал!"
12:34 10-07-2012   

homeless
*******

Откуда:
Владимир
Сообщений:
1181
Регистрация:
16.09.2009

от себя - как вариант - сделать хх-ууу типовых вопросов в теме (по количеству ничего сказать не могу - присоветуйте, у меня опыта мало) - если не ответили - в ДС или "фтопку"... Если ответили - человек адекватен, готов к труду и диалогу... Вопрос именно к содержани. типовых вопросов и доступу на форум....
_________________
Читал инструкцию - узнал много интересного.... Прочитал сервис-мануал - постарался забыть инструкцию
20:14 06-12-2012   

aspid
Мастер

Откуда:
Санкт Петербург
Сообщений:
918
Регистрация:
21.12.2011

homeless :
и доступу на форум....

Пятиметровый забор вокруг, колючка под током, и собаки вокруг бегают. :) Это форум или закрытый клуб?
_________________
Ученые выяснили, что самый понятный язык на земле китайский, его понимают минимум 1,5 млрд. человек.
21:00 06-12-2012   

Имя: 


Код подтверждения:  Код подтверждения  

Настройки:
Цитировать последнее сообщение
:) :gigi: :lol: :handup: :sad: :anguish: :abuse: :ass: :angry: :dont: :confused: :handdown: :bored: :clap: :cranky: :druzja:

Список разделов -> Сайт: «ACER Ferrari F19 прошивочка»
Стр.:  1, 2  След. Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group