ТВ
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2 Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> ТВ: «Sharp lc 32-xl8ru не включается»

Александр (Hook)
Мастер

Откуда:
Выборг
Сообщений:
3448
Регистрация:
17.08.2004

 e-mail 
dr.taurus, 1) Сделать фото нормального качества - ваша задача. 2) Внимательно прочитать мануал, после задавать вопросы. До встречи через неделю, если не будет нормального подхода к ремонту - тема улетит в мусорку.
_________________
Не стреляйте в сервис инженера, он чинит, как умеет.
10:51 19-03-2012   

aspid
Мастер

Откуда:
Санкт Петербург
Сообщений:
918
Регистрация:
21.12.2011

dr.taurus, Врагу не сдается наш гордый Варяг...... майн то какой? ежкин кот, прям партизан. Качните себе до кучи пионера krl-32v 37v , опять таки с rc5.ru , там мало того БП точно такой же, так еще и расписан довольно неплохо. Кстати инвертор на этом пенсионере такой же как у вас.
Там же на rc5.ru сервак на шарп lc32d64u и опять БП такой же, описание кодов вспышек и.т.д.
Закачал я все эти серваки туда, для вас и не только для вас. Может кто прочитает впоследствии и поймет, что новое это хорошо забытое старое и уже скорее всего сто раз ставилось на другие модели.
У вас теперь уйма информации, чтобы определиться исправен БП или его начинает глючить, впрочем и направление дальнейшего поиска если БП исправен тоже есть.
Это было сладкое, а теперь горькое ШАРП гвоздем плохо ремонтируется, а готовых ответов скорее всего не будет. Судя по вашим постам, на радиолюбителя вы не похожи. Я считаю, что дал Вам всю необходимую информацию для самостоятельных и осознаных действий по ремонту вашего ТВ и я полностью согласен с модератором, что пора уже вам определиться, какая плата называется майн, куда идут провода с БП и хотя бы при помощи сервис мануала начать задавать грамотные вопросы.
Можете на меня обижаться, но я не буду и далее разводить эту бодягу, типа проверьте деталь № такой то, с описанием как проверить, напишите что вышло, а я решу крякнула она или нет и потом отпишусь что дальше делать.
_________________
Ученые выяснили, что самый понятный язык на земле китайский, его понимают минимум 1,5 млрд. человек.
15:19 19-03-2012   

Список разделов -> ТВ: «Sharp lc 32-xl8ru не включается»
Стр.:  Пред.  1, 2 Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group