Грабли и вилы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Грабли и вилы: «Случай интересный,но гарантийный.»

водник1953


Откуда:
Павловский Посад
Сообщений:
5798
Регистрация:
13.10.2008

 e-mail 
Купил человек в нашем магазине ж/к монитор Samsung 17",принёс домой,включил в сеть,монитор моментом (даже не дожидаясь нажатия кнопки) ожил и прекрасно стал работать,но:что есть кнопки,что нет...,ни автоподстройки тебе,ни меню,не говоря уже о том,что и выключить то не удаётся.Принесли мне.Всё так и есть.Полное впечатление,что перед тем,как на сборке нацепить заднюю крышку,его включили и выдернули разъём.Очень хотелось заглянуть внутрь,но шеф добро не дал.Гарантийные аппараты мы не делаем,сразу же отправляем в Москву.
_________________
"Пусть рвётся тол и динамит и аммонал,я эту речку в телевизоре видал!"
07:58 18-06-2009   

kokur
Ушедший



Сообщений:
2581
Регистрация:
11.03.2005

вьюс ,продали, на следущий день приносят,не включается разбираю шлейф с платы на БП стоит с перекосомвстален не до конца на корпусе наклейка "oc ok"?,или что-то вроде этого, его вообще не включали перед упаковкой сфотографировал отправил вместе с отчётом второй случай,тоже вьюс, не включается, новый, разбираю в БП на 12В и общий сопляего кинули в коробку даже не попробовав включить
15:38 26-12-2009   

sealan
******

Откуда:
Kharkov UA
Сообщений:
726
Регистрация:
31.03.2004

ЛЖ 1720 давно, предпродажа, не работает клавиатура, после вскрытия видно шлейф от клавы с отверстием, чётко лежащий на боночке для закручивания шурупа, соединяющего корпус по нижней части, через руки прошло штук 5 предпродов, третья китайская смена.
23:28 26-12-2009   

Мальцев
Мастер

Откуда:
МО, Островцы
Сообщений:
2909
Регистрация:
08.09.2004

samsung CS21N11 (телек 21' CRT) шасси ks9a (или b) не запоминает каналы. Принесли по гарантии через пол-года эксплуатации. Оказалось что ему некуда каналы запоминать, 24c08 с завода не было! Даже пятаки не залужены! :gigi:
_________________
https://vk.com/club186396900
12:49 27-12-2009   

AlexeyVB
Мастер

Откуда:
Омск
Сообщений:
558
Регистрация:
11.09.2004

Знаю что баян, но всё же :gigi: Учился я тогда на 1 курсе родного политеха, и переделывали мы тогда старые ега моники в вга(ибо моники были, а новые покупать дорого было, это сейчас они на деньги не смотрят, а тогда(97-98 годы) экономили на всём) и лежало в подвале с десяток(мож чуть больше) НОВЫХ электроник не помню уже каких. Начали мы их включать - фих вам, никакой реакции. Вскрыли и о... - распаян только разъём питания и органы управления, все остальные детали аккуратно в мешочке к кинескопу приклеены вместе со схемой :) А вы LG, Samsung... :gigi:
13:03 27-12-2009   

Список разделов -> Грабли и вилы: «Случай интересный,но гарантийный.»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group