Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2 Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «ТРЕБУЕТСЯ НА РАБОТУ МАСТЕР ПО РЕМОНТУ МОНИТОРОВ!!!!»

winner
Виктор Бульба

Откуда:
Обираловка
Сообщений:
2961
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
Anonymous :
МИА У меня сложилось такое впечатление что вы всех всегда критикуете

Года 2 назад у меня тоже, причем я даже отправлял письмо МИА, но потом я тонял для чего он это делает.
Anonymous :
неужели если вы такой профи неможете просто помочь нуждающемся людям кратким ответом по ремонту.

А вот Вы приведите пример, когда надо дать совет? Почти все вопросы носят очень простой характер и их можно решить самому не прибегая к помощи остальных. Хотя, бывают ситуации, когда уже все перерыл и сбился с ног - вот тогда уже приходится прибегать к помощи коллектива. А так, что отвечать на каждыц вопрос, не заставляя думать тех, кто только начинает заниматся ремонтом, то скоро начнут спрашивать вопросы типа "У меня щелкает БП. что мне делать?" Хотя, и такое уже было. Или будут просить дать параметры кт315!
Anonymous :
Или же вам доставляет удовольствие вредничать.

Ну надо ж на ком-то оторваться :)
Anonymous :
Неужели у вас нет чисто человеческих качеств таких как просто помощь.

Помощь как раз в том, чтоб заставить человека рабобраться ссамому.
Anonymous :

...а сам сайт сделан для того чтобы обсуждать ремонт а не чьи то незнания в данной области.

Такое бывает, и это уже зависит от дисциплинированности его участников.

Пример очень хорошего вопроса и проблемы - если не ошибаюсь писал SirKot - про соньку, которая в защиту уходила.
_________________
Errare humanum est
12:12 16-10-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Второму Гостю спасибо.Вы понимаете о чем я в принципе говорю здесь.Первому Гостю еще раз повторю как и другим в этой ветке-еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте всю ветку и попробуйте ответить на поднятые вопросы.Вы же меня(и других) НЕ слышите,а какого ....тогда и вас слушать должны. И тысячный раз повторю -"помочь" и "сделать за" -РАЗНЫЕ вещи! Если вопрошающему влом!!! написать хоть одно лишнее слово = халявщик однозначно.
12:15 16-10-2004   

ras
Гость




МИА
настроение было поганое, вот, и тявкал. Сегодня хорошее настроение. Мир, дружба
17:59 16-10-2004   

ras
Гость




Странно, что не накинулись на меня. Наверное, мудреем
18:14 16-10-2004   

chip-elf
Гость




как-то раньше в оффтопик не заходил - все в основном
в конфу по делу - а тут оказывается тоже страсти кипят-
прям пародный съезд времен конца союза.
06:47 20-10-2004   

LoadHigh
Аццкий Енод

Откуда:
Хабаровск
Сообщений:
2541
Регистрация:
24.06.2004

 e-mail 
Йээээххх ... прочитал, перечитал ... стрянно мне это все - в свое время "подзатыльники" от МИА сделали большое дело для меня. Первое время я так же был вне себя от негодования от его ответов, а потом просто сел и подумал - почему так? И нашел таки ответ в своем же вопросе! Никогда, обратите внимания, никогда МИА не пошлет зазря, просто потому, что у него плохое настроение..
P.S
Миру - миру, Boys'ам - Beer :druzja:
_________________
08:26 20-10-2004   

TTL
******

Откуда:
Южно-Сахалинск
Сообщений:
469
Регистрация:
08.07.2004

 e-mail 
Em, дело говоришь - подзатыльники полезны :handup: . Немного не согласен с резковатой формой оплеух, ну так какой чел есть, таким и принимайте :gigi: . Может быть не ко всем этот универсальный метод подходит идеально: одному надо просто подсказать в чем его неправда, а остальное он сам сделает, а другого и указкой можно... Одно верно - замечания надо воспринимать критически и без обид. Кстати, это относится не только к новичкам.
_________________
... дайте один боевой (с)
02:11 21-10-2004   

Гость





вообще я тоже согласен - подзатыльники полезны - через некоторое время приходит понимание что к чему, а обижатся на
на того кто тебя учит - глупость. и вообще, когда-то в кайзеровской германии обидевшийся солдат мог пожаловаться на офицера, но только через 10 дней, если он это делал раньше - получал экзекуцию. и здесь то же самое - хочешь научится чему-то - учись, а не хочешь - ну извини и не засоряй конфу разборками, а почитать самому книжки очень даже полезно- для начала. кстати и от меня благодарность и МИА и другим профи и за подзатыльники и за советы - понимание приходит с опытом. :druzja: :druzja:
03:58 21-10-2004   

Sergant
Двоешник!

Откуда:
SPb
Сообщений:
895
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Продаюсь в Питере за гарантированные 18.000р

Реклама-"Могу ВСЁ". От Детекторного приемника до разработки компьютера.

Во, б..., как жисть колбасит :confused:
_________________
Укушу
23:21 22-10-2004   

ВладБ
Модератор

Откуда:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1682
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Привет, Серега! Не отчаивайся, жисть наладится. :druzja:
05:53 25-10-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «ТРЕБУЕТСЯ НА РАБОТУ МАСТЕР ПО РЕМОНТУ МОНИТОРОВ!!!!»
Стр.:  Пред.  1, 2 Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group