Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Ник анонсирует свои книги»

KT315
******

Откуда:
г. Висагинас, Литва
Сообщений:
342
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
это не пиаракция. но что-то в этом такое есть :) имхо, не слишко хорошее время выбрано для издания - кризис однако... но кто знал что рецессия произойдет...
---
Добрый вечер!

1. В январе 2009 года в издательстве "ЭКСМО" выходит моя книга, посвященная истории аномальной зоны Молебка. Объем около 500 страниц + большое количество иллюстраций и фотографий. Сейчас в работе еще две книги - "Агарта" и "Биармия".
2. Запущена рабочая версия нашего сайта - www.rufors.ru - приглашаю всех на форум для дальнейшего общения!

С уважением,
Николай Субботин
www.rufors.ru
[/img]
17:56 16-12-2008   

Мальцев
Мастер

Откуда:
МО, Островцы
Сообщений:
2909
Регистрация:
08.09.2004

Глядите, а нас (всё население Земли) постепенно готовят у чему-то интересному. Резко это открыть нельзя т.к. большинство людей может попрощаться с кукушкой. Дяденька Нострадамус на сколько я читал ещё ни разу не ошибся, да и самому довелось кое что наблюдать...
_________________
https://vk.com/club186396900
21:05 16-12-2008   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
KT315, а Вы сами-то у нас были? Для тех кто не в курсе сообщаю, что знаменитый поселок Молебка в Пермском крае находится.

Кстати, а я пару месяцев назад видел НЛО прямо в городе :)
Выхожу поздно вечером на балкон офиса с кружкой кофе. Пасмурная погода, низкая облачность, сумерки. Вдруг замечаю на расстоянии не более полукилометра рядом со строящимся высотным домом некий плоский предмет высотой не более 1 этажа здания и шириной примерно с половину здания (т.е. где-то около 15*3м). С бортовыми огнями, как и положено НЛО. Предмет медленно движется и зависает рядом со зданием. Я начинаю соображать, чем бы заснять это явление? Встроенной камерой мобилы? - фуфло получится Но ничего другого под рукой нет. Делаю пару снимков. Предмет по-прежнему висит. Бортовые огни горят. Я смотрю что у меня на мобиле зафиксировалось и тут до меня доходит! Присмотревшись внимательно я понимаю, что зависшее рядом со стройкой НЛО не что иное как стрела строительного крана с тремя фонарями на ней! :lol: :lol: :lol:

По поводу активизации НЛО в районе базирования РВСН. Открою "страшную тайну" :gigi: Уже года полтора как... активизировались учения всех родов войск ВС РФ. Ну да, если кто следит за новостями сам должен подмечать все это. Например, МиГ-31, которые базируются неподалеку от нашего города летают столь часто, как это было во времена СССР. А поскольку летают они над городом, то не заметить такую активность просто невозможно. После реформы ВС РФ должны быть войсками постоянной готовности. А теперь догадайтесь сами, какие и сколько НЛО можно увидеть в районе где постоянно происходят полеты авиации и активно идут учения РВСН и ПВО
03:45 17-12-2008   

водник1953


Откуда:
Павловский Посад
Сообщений:
5798
Регистрация:
13.10.2008

 e-mail 
rezident :
с кружкой кофе

А это точно был кофе? :)
_________________
"Пусть рвётся тол и динамит и аммонал,я эту речку в телевизоре видал!"
09:01 17-12-2008   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
водник 1953 :
rezident :
с кружкой кофе

А это точно был кофе? :)
Nescafe Gold. Коньяка в кофе не добавлял, т.к. он давно уже кончился :gigi:
16:11 17-12-2008   

Sash
******

Откуда:
Ровно
Сообщений:
483
Регистрация:
14.04.2004

rezident :
Nescafe Gold. Коньяка в кофе не добавлял, т.к. он давно уже кончился :gigi:

Не бережёте вы своё здоровье. То, что продают под этой маркой-Nescafe Gold, как правило не является кофе. А если еще и растворимый- то вообще- (_!_) Сам пью кофе только то, что дальнобойщики или гонщики машин привозят ОТТУДА :) Может у вас там в Пермском крае ситуёвина получше, не знаю, но какое пойло предлагают здесь- это жесть! Как они достали со своей экономической эффективностью, блин.
_________________
Истины, которые постоянно не ставятся под вопрос, в конце концов перестают быть истинами.
17:15 17-12-2008   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Ну по сравнению с Nescafe Classic это (Gold) довольно приличное из дешевых. Сейчас вот на пробу взял сублимированную Арабику производства "Кофейня на паяхъ" и что-то не впечатляет. Да и вообще я не фанат кофе. :clap:
20:39 17-12-2008   

VIF
Мастер

Откуда:
г. Батайск
Сообщений:
831
Регистрация:
08.07.2004

Меня от растворимого(широко распространенных), даже не очень крепкого колбасить стало(раньше нормально было), а от заварного нормально себя чувствую, могу даже несколько чашек выпить.
Ныне пью только самозаварной, покупаю на развес без ароматизаторов и добавок, но тож заметил, раз на раз то аромат не то, то вкус кислый, оно канечно и завариваешь по разному, но тем не менее у меня так..
16:48 18-12-2008   

KT315
******

Откуда:
г. Висагинас, Литва
Сообщений:
342
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
Кстати, а я пару месяцев назад видел НЛО прямо в городе
Выхожу поздно вечером на балкон офиса с кружкой кофе.


дык вот она... первопричина появления нло. Nescafe Gold! пейте кофе очень острожно и в умеренных дозах :flag: rezident, неисповедимы пути ... нло в лесах Молебки :gigi:

это была реклама кофе и уфологии.
22:15 18-12-2008   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
KT315, поскольку Вы пишете УФОлогические книги, то Вам видимо не нужно объяснять терминологию. Поэтому поясняю для тех, кто не в теме.
Любой воздухоплавающий или летающий на иных принципах объект можно называть НЛО (НЕопознанным Летающим Объектом) до тех пор, пока он не будет опознан и идентифицирован ((со)отнесен к конкретному виду/типу/модели ЛО). Среди наблюдаемых НЛО идентифицируется в конце-концов не менее 95% ЛО. Но какой-либо интерес для изучения могли бы представлять вовсе не НЛО, а лишь уже опознанные летающие объекты! ОВЛО - Опознанные как Внеземные Летающие Объекты. :flag:
21:05 19-12-2008   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

rezident, Это твой земляк - Ник Субботин из Перми пишет Уфологические книги.
Мне очень понравился на УФО сайте такой анонс - "На Урале десятки НЛО кружат над базами ракетных войск".
Будучи неплохо знаком как с базами, так и с их системой ПВО, нисколько не сомневаюсь, что либо уже не "кружат", либо, что скорее всего, никогда и не кружили :)
_________________
Старый Кот
21:18 19-12-2008   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Дядя Боря, мой бывший шеф в универе в начале 90-х общался видимо с ним или с кем-то из его команды. Они хотели заказать шефу что-то из "научных" приборов. Так вот он их характеризовал как людей страшно далеких от техники. Они бегали по поляне в районе Молебке с портативными рациями (типа "уоки-токи" видимо) и ловили "голоса инопланетян". Поймав боковой лепесток излучения чего-то гетеродина, который был слышен как неразборчивое "бу-бу-бу", замирали, пытаясь разобрать, что там им "инопланетяне" вещают в эфире. Грустное зрелище в общем.
Я не против УФОлогов в принципе. Пускай уж лучше уфологи будут, чем какие-нибудь секс-меньшинства.
Кстати, вот одно из крайних интервью с этим Николаем Субботиным.
http://59.ru/generation/84.html
Он сам говорит, что большинство непонятных явлений обладают естественным (природным) характером.
02:17 20-12-2008   

Список разделов -> Оффтопик: «Ник анонсирует свои книги»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group