Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Про ноуты»

VT
****

Откуда:
Оренбург
Сообщений:
60
Регистрация:
25.06.2004

Привет, подскажите(для выбора) какие ноуты по надежности лучшее.С какими меньше проблем по железу.
15:18 06-10-2004   

ALEX
*******

Откуда:
ОттуДа, Нижний Новгород
Сообщений:
1594
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Смотрите по каким ноутам есть сервис центры, постарайтесь узнать от знакомых как они работают, из практики нашего сервисного центра ясно - ломаеться ВсЁ, одного производителя меньше, другого больше, меньше "ломаються" ноуты известных брендов (тамошних)... вот... :)
_________________
если партия скажет есть контакт, мы будем есть контакт
16:38 06-10-2004   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
ИМХО выбирать нужно из тех, у кого хорошо организована тех.поддержка и сервис. А также у кого ближе АСЦ имеется. По моим не очень присталным наблюдениям мне нравится поддержка Compaq/HP.
16:56 06-10-2004   

TTL
******

Откуда:
Южно-Сахалинск
Сообщений:
469
Регистрация:
08.07.2004

 e-mail 
Юзаю Тошибу пятый год, выбрал потому что друзья мои юзали, и сейчас о них (тошиках) ничего не слышу (в смысле ремонта). ИМХОчется сказать, Тошиба - это вешчь. Ну и по модели смотреть нужно. Низачто не выберу бук с тремя кулерами внутре (как у некоторых НР, например).
_________________
... дайте один боевой (с)
01:59 07-10-2004   

Гость





У нас в городе(да и в области) сервис по ноутам есть только у Samsunga и LG
08:41 07-10-2004   

Ще одын
Гость




Да не робяты, надежнее панаса в металлическом корпусе пока нет, конечно если цена не критична. Что в буках в первую очередь ненадежно так это хард драйв(какие-нибудь хулет-пакард-пиииссссарио с вечно термопроблемами не в счет). Некоторые производители(не буду указывать пальцами, но думаю совет разумный при нынешних гигах) даже не рекомендуют передвигать включенный ноут. В основном ранасоник выпускает кэдди для накопителя с антишоковой желеобразной прослойкой. Не рекомендовал бы последние ноуты с тошибовскими накопителями - зачастую проблема с парковкой головок(по крайней мере такое впечатление).
18:33 09-10-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «Про ноуты»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group