monitor.elite-games.ru     >> Архив оффтопика
v 2.1 a  
Главная
Фотогалерея
Коллекция прошивок
Коротко о сайте  
Мысли о...
На сайте:
В конференции
В архиве старого форума  
FCC ID
Поисковые системы:
Яндекс
Google
Список разделов
Ремонт мониторов
Ремонт компьютерного железа  
Теория и практика
Грабли и вилы
Детский сад
Оффтопик
Сайт
Архив форума vist-v.ru
Архив «Мониторы»
Архив «Железо»
Архив «Оффтопик»
Правила
Пользователи
Ваш профиль
Схемы
Даташиты
Книги и статьи
Софт для ремонта  
Проект port3
Сайты:
Сайт Донскова (RV6LLH)
Телемастер
Start-Copy
Monitor World
Конференции:
Группа ремонтных конференций  
Конференция Start-Copy
По мониторам:
Словарь
Советы дня
Стреляем трубу
По конференции:
Пособие вопрошающему  
Как пользоваться (FAQ)
Список разделов >> Архив оффтопика: «M-да»

ИгорьL
А у меня было похожее пара дней назад - была плохая емкость по накалу.
[Перемещено из рубрики `monitor` 2004-05-17 05:11:37]
Вс Май 16, 2004 7:39 pm   
 ссылка 

Sergey
ага и стали серьезнее, а тж опытнее и эх ладно когданить я стану такимже)))))))
[Перемещено из рубрики `monitor` 2004-05-17 05:11:37]
Вс Май 16, 2004 10:46 pm   
 ссылка 

BORQ
2Michail. Поскольку камень в мой огород, то отвечу как это начиналось у меня
Полностью согласен.
Пн Май 17, 2004 8:15 am   
 ссылка 

027
Щас я буду ругаца долго, тщательно и вдумчиво.
Ув. Телемастер, с какого перепою вы решили, что вам тут кто-то что-то ДОЛЖЕН?!! Вы заработали это право - требовать?
Нет!
Вы, как и все тут присутствующие имеют только одно право - просить помощи.
Нет, есть еще одно, неотъемлимое и неписанное - помогать другим.
Вы совершаете еще одну грубую психологическую ошибку, подозревая "гуру" в удовлетворении потребности самоутверждения. Чушь собачья, но чушь оскорбительная для людей, многие годы бескорыстно помогающим другим людям.
Дело обстоит так. Большинство "стариков" этой конфы давно заработали себе право на активную и быструю помощь сообщества в случае нужды. Да вот в чем нюанец - редкие вопросы, которые они задают, как правило завершаются их собственным отчетом о решении проблемы. Ибо простых вопросов они не задают, а сложный трабл почти невозможно решить заочно.

Я общаюсь в нескольких "толстых" конференциях разной тематики. И везде с ростом аудитории слышу одни и те же песни - "дух пропал", раньше было лучше", "раньше не чморили новичков" и прочая и прочая.

Блядь!!! Всегда, почти без исключения, эти песни поют те, кто сам палец о палец не ударил. Те, кто наивно полагают, что здесь детский сад, и им сейчас будут утирать сопельки. И возраст здесь имеет малое значение (хотя ноющих сопляков, конечно, больше) - ибо поют и старые по возрасту, но так и не повзрослевшие "мужчины", которым до седых волос нянька нужна.

МИА, тебе маленькое персональное "ню" от старого пердуна Цыфрыча. Несколько нервозная обстановка в конфе в последнее время во многом создана твоими стараниями - перечитай свои посты - бурчишь много. Я согласен с твоей оценкой лентяев - но сколько можно писать на эту тему? Толку никакого, одни обиды.
Ср Май 19, 2004 9:03 pm   
 ссылка 

NikiBor
А че ругаться то ? смысла нетути, такие люди периодически появляются , вспомните того же В.В.Ч.
даже претензии одни и те же , и на одном языке выставляют , и обязательно обругать , обвинить кого нибудь в своей некомпетентности и лени
Я не считаю себя мастером , не претендую на какое то место в табели о рангах .Просто прихожу в это конфу и пользуюсь верхними строчками , и почти все нахожу .
А если люди не хотят учиться , то пускай бухтят себе ...кстати поначалу когда пришел в эту конфу ,что греха таить , то же были мысли такого же плана как у Телемастера , просто пришло понимание - мне никто ничего не обязан , просто нужно работать над собой .
Вот пожалуй и Все .
Чт Май 20, 2004 10:13 am   
 ссылка 

МИА
Толяныч,даже не читая дальнейшие ответы,твой для меня Комплимент.Бурчу?! Буду! У меня люди знакомые работают в школе...
мои мысли они разделяют-ПЕДАГОГИ!.Их труд,переосмысливая свою жизнь,считаю равным званию Героя Сов.Союза.Дык вот они согласны со мной... и более- они предупреждают,что то поколение,что только начинает учится -это ЧТО ТО! Полностью невменяемое.Это ,млять,и фильмы про детей Америки и телепузики.Вокруг меня много молодежи(очень хорошей),но невменяемой становится все больше.Они не только что не пуганные,они НЕ СЛУШАЮТ НИКОГО-так приучены.Ну легко,конечно,пенять мне и я это сознаю,но,если заткнусь...ЧТО БУДЕТ? Ну залижете их Жопы? Легче будет?А о чем ты пишешь выше? Да ладно,я взрослый,пойму.Мне в сто раз радостней,что ты появился и что "болеешь" за дело.Пока.ВАШ МИА.
Чт Май 20, 2004 3:21 pm   
 ссылка 

МИА
NikiBor, ты помнишь такого Чугунова?Я тоже запомнил,жаль исчез.Толянычу еще раз...
я без обид,я осознанно знаю,что делаю и что меня ждет.Но заметь,Цыфрыч,все больше Мастеров сходятся к одной мысли -Думай сам -Никто тебе НИЧЕГО не должен! А уж как эти МАСТЕРА(специально все с большой буквы) указывают,что не мастера они. Чуешь мысль? Первое,Сократовское: " Я знаю,что я ничего не знаю!" Второе чисто человеческое - только воистину Умный человек может сказать:" Да не мастер я".Фразы равнозначные,сказанные для разного понимания. Учить? МЫ обязаны(даже так),но уже Rush сказал-того кто ХОЧЕТ учится.Не осознаете вы как быстро,мгновенно Инет и вся политика развернула общество и как оно изменилось.Я уже МНОГО раз писал-развитие может идти ТОЛЬКО постепенно(медленно) и ПРИЕМСТВЕННО.Все блядские прыжки приводят к одному: с начала Говно проявится во ВСЕЙ своей сущности,только потом(со временем) будут нарабатываться те крохи истинно Человеческого,чего мы и хотим с самого начала.Дык не делайте Революций и не будет явного Говна.Лювая цивилизация без скачков приходит к среднечеловеческому оптимуму.Пока, прекращаю словоблудие-можно доооолго пиздеть-толку мало-дело делает жизнь.КОНФА - это Великая Школа и не я придумал метод: Кнутом и Пряником -не на столько я еще умен,только что додумал.Зызызызы.
Чт Май 20, 2004 3:50 pm   
 ссылка 

Чугунов или ВВЧ
А почему жаль? И не исчезал я. Пить просто бросил. Жисть стала серая и безрадостная. А конфу каждый день просматриваю
Чт Май 20, 2004 8:48 pm   
 ссылка 

МИА
Оппа-на.Поздравляю Вас таким серьезным шагом.Даже завидую(у самого такая проблема).Чтобы такое отрезать чтоб не пить?Гыгыгы.
Пт Май 21, 2004 8:54 am   
 ссылка 

rezident
Чуйства говорят мне, что ВВЧ=Вован? В таком случае я раз за тебя! Smile
Пт Май 21, 2004 6:35 pm   
 ссылка 

Чугунов или ВВЧ
Резидент, спасибо, канешна, но чуйства тебя обманывают. Хотя с Вованом я во всем(!) согласен. МИА, жизнь надо отрезать - а разве это жизньSmile
Пт Май 21, 2004 7:20 pm   
 ссылка 

Вован
Чуйства говорят ... --- Не-е-е, я пока погожу совсем завязывать,
уж больно трезвая жизнь скучной теперь стала казаться. Это наверное расплата за веселую пьяную молодость.
Вроде пока получается иногда себя контролировать, иногда нет.. вобщем пока лучше так. В третий раз "подшиваться" уж не буду. Есть много плохих наглядных примеров, когда у людей крыша окончательно съезжает после третьего длительного "воздержания". Есть прецеденты среди знакомых. Уж лучше как есть теперь.
Пт Май 21, 2004 9:21 pm   
 ссылка 

rezident
Типа у Вована теперь раздвоение личности? Smile (шутка).
Сб Май 22, 2004 12:58 pm   
 ссылка 

МИА
ты просто забыл шутливую характеристику мониторщика,выведенную еще Сержантом-все мониторщики похожи. Чугунов, чем занимаетесь?...
коли читаете конфу значит интерес не пропал.Почему не учавствуете? Неужели ни разу встрять не хотелось? Или это следы депрессии -тады фиг брошу пить.
Сб Май 22, 2004 2:33 pm   
 ссылка 

Вован
Типа у Вована теперь раздвоение личности? Smile (шутка).
Резидент, я не страдаю раздвоением личности. ВВЧ это не Вован. Примерял я тут ник Майор Пронин, за него отвечу, ... подозрительно что ты мне не поверил тут.
Вс Май 23, 2004 12:55 am   
 ссылка 
Список разделов -> Архив оффтопика: «M-да»


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group