monitor.elite-games.ru     >> Архив оффтопика
v 2.1 a  
Главная
Фотогалерея
Коллекция прошивок
Коротко о сайте  
Мысли о...
На сайте:
В конференции
В архиве старого форума  
FCC ID
Поисковые системы:
Яндекс
Google
Список разделов
Ремонт мониторов
Ремонт компьютерного железа  
Теория и практика
Грабли и вилы
Детский сад
Оффтопик
Сайт
Архив форума vist-v.ru
Архив «Мониторы»
Архив «Железо»
Архив «Оффтопик»
Правила
Пользователи
Ваш профиль
Схемы
Даташиты
Книги и статьи
Софт для ремонта  
Проект port3
Сайты:
Сайт Донскова (RV6LLH)
Телемастер
Start-Copy
Monitor World
Конференции:
Группа ремонтных конференций  
Конференция Start-Copy
По мониторам:
Словарь
Советы дня
Стреляем трубу
По конференции:
Пособие вопрошающему  
Как пользоваться (FAQ)
Список разделов >> Архив оффтопика: «Прошу извинить, други, совсем со временем швах. Весна у...»

027
... яхтсмена - горячая пора.: Многомесячные поиски подходящей работы привели к варианту, оставленному на крайний случай. Сегодня переговорил на эту тему - и принял окончательное решение.
Буду работать по сути частником, но под "крышей" небольшого сервисного предприятия. Мой давний и хороший знакомый предоставляет мне уголок под рабочее место, стол, услуги приемки, обналичивание и телефоны. И, что немаловажно, инет по выделенке.
Взамен я выплачиваю ему небольшой процент от выручки, поддерживаю сетку на пять компов и по возможности даю консультации клиентам.
Клиентуру придется нарабатывать самому. Оборудование, детали - тоже все сам.
Надеюсь на помощь авторизованных москвичей со специфическими запчастями.

Года два-три это должно кормить, а дальше - хз.
Ср Май 12, 2004 8:36 pm   
 ссылка 

Chaem
Удачи!
Чт Май 13, 2004 1:04 am   
 ссылка 

GaRR
Успехов.
Я уже так давно работаю.
Прокомментирую по своему опыту -
+++++Взамен я выплачиваю ему небольшой процент от выручки+++++
Процент от выручки, а не твердая аренда? Да еще хорошему знакомому. Такая форма экономически стимулирует тебя занижать прибыль, а его жестко тебя контролировать. Есть риск потерять место и знакомого :0)
++++поддерживаю сетку на пять компов и по возможности даю консультации клиентам. +++
Лучше все это протоколировать в часах по твердым расценкам - если конечно это будет занимать больше часа в неделю. Бартер сомнительная форма.
И еще моментик - когда у тебя на входе будет работы больше, чем ты сможешь справится, а именно к этому ты придешь, если будешь работать качественно, ты неизбежно будешь выбирать себе самую рентабельную,а для менее рентабельной заведешь себе наемного работника и все вернется на круги своя... :0)
Чт Май 13, 2004 1:06 am   
 ссылка 

Rush
Как яхтсмену - " Семь футОв под килЕм " Smile))
Чт Май 13, 2004 10:12 am   
 ссылка 

Lelik
Цыфрыч - удачи тебе, дорогой !!!
Чт Май 13, 2004 10:22 am   
 ссылка 

ALEX
Главное обоюдное понимание сторон в таком деле, конечно есть в этом мире люди порядочные, а есть порядочные сами знаете кто. Удачи, "рыба ищет там где глубже, а ...."
Чт Май 13, 2004 2:35 pm   
 ссылка 

МИА
Вах,Толяныч,обьявился.Слава богу! Не знал что и думать....
рад,очень.Первое-как здоровье!? Работа- наш профиль.Давай,дерзай.Клиенту к Мастеру сами прибегут,поверь мне.Чем могу на новом мес
Чт Май 13, 2004 4:09 pm   
 ссылка 

Rush
"Клиенту к Мастеру сами прибегут,поверь мне..." ага МИА прав.. сегодня приходила одна тетушка - забирала комп с ремонта и когда узнала, что я в КБ при их нынешней конторе работал сразу заявила, что Компы, принтеры и т.д. только к нам возитиь будет.. прият
Чт Май 13, 2004 5:17 pm   
 ссылка 

Lelik
У меня уже тоже все номера телефонов новой конторы спрашивают... Бальзам на душу...
Чт Май 13, 2004 5:53 pm   
 ссылка 

027
Спасибо, други, за поддержку!
Выскочил на минутку с чужого компа.
То, что я раскручусь за несколько месяцев, сомнений не вызываетSmile
Ту ГаРР - очень интересно - доберусь до нормального инета - задам кучу вопросов.
Пт Май 14, 2004 5:45 pm   
 ссылка 

rezident
Толя, аську себе заведи на новом месте, нельзя же так надолго пропадать! Smile
Пт Май 14, 2004 5:55 pm   
 ссылка 
Список разделов -> Архив оффтопика: «Прошу извинить, други, совсем со временем швах. Весна у...»


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group