monitor.elite-games.ru     >> Архив оффтопика
v 2.1 a  
Главная
Фотогалерея
Коллекция прошивок
Коротко о сайте  
Мысли о...
На сайте:
В конференции
В архиве старого форума  
FCC ID
Поисковые системы:
Яндекс
Google
Список разделов
Ремонт мониторов
Ремонт компьютерного железа  
Теория и практика
Грабли и вилы
Детский сад
Оффтопик
Сайт
Архив форума vist-v.ru
Архив «Мониторы»
Архив «Железо»
Архив «Оффтопик»
Правила
Пользователи
Ваш профиль
Схемы
Даташиты
Книги и статьи
Софт для ремонта  
Проект port3
Сайты:
Сайт Донскова (RV6LLH)
Телемастер
Start-Copy
Monitor World
Конференции:
Группа ремонтных конференций  
Конференция Start-Copy
По мониторам:
Словарь
Советы дня
Стреляем трубу
По конференции:
Пособие вопрошающему  
Как пользоваться (FAQ)
Список разделов >> Архив оффтопика: «Кто у нас с Алтая.Поздравляю с новым...»

МИА
... губернатором.Серьезно...: Кто-то возразит,что кухарки у власти это никуда не годится.Я тоже против.А бандиты и распиздяи лучше? Кто скажет у кого губернатор делает Дело для области и людей? Ась? Да делят и продают все и пляшут под дудку президента и его окружения.Так может(уверен) что люди правда выбрали альтернативу нынешней власти.Мы тут ближе к центру,но тоже чувствуем "рост благосостояния".Что же творится на переферии страны? Вот так и все мои знакомые проголосовали за..Путина,что боятся перемен.На Алтае люди не побоялись(куда уж хуже..а будет еще хуже)и сказали свое ФИ!Поздравляю.Чтобы у вас сбылось! Мои слова подтверждают нападки приближенных шавок что в прессе уже распустили языки.Не могут поздравить и признать(а лучше помочь) так сразу и поливают помоями.Русиш культуриш -а хули ш.А еще есть- "лиха беда-начало"! В конце шутка.Губернатора своего мы уже "прошляпили"(только выбрали),но у нас уже полгода "отдыхает" новоизбранный мэр.Как выбрали так и свалился с сердцем по-серьезному.Есть подозрения что здесь война за власть -НЕФТЬ однако и другого не мало.Лечат в Германии.Ни дня не работал.Сочувствуем близким,но мы-то(город) как жить будем? Слезы лить? По жизни так нового надо выбирать.Я за Шифрина!
Пн Апр 05, 2004 5:12 pm   
 ссылка 

tvs
Порадуемся за хороших, таких популярных людей...МИА, а с чего это ты взял про альтернативу...) ?
Ты же знаешь постулаты функционирования систем ? Одна из них гласит, что система не может быть рарушена изнутри элементами самой системы....элементы ситемы или функционируют по ее правилам или исторгаются во вне. Идя во власть ,бессысленно говорить о новой , не порешав со старой..)революции совершаются в столицах, в провинциях бунты.
Вт Апр 06, 2004 6:37 am   
 ссылка 

Oleg
Я в новой конфе оставли пост со ссылочками
Не все так радужно, как кажется. В здание администрации полный б...к. Никто не знает останется он работать или нет.
Вт Апр 06, 2004 7:39 am   
 ссылка 

МИА
Правильнее слово альтернатива надо было взять в кавычки...
в том смысле что наконец-то конкретно против власти в лице конкретного соискателя.Я не про то,что будет лучше и Евдокимов хорош(???)(у нас кстати тоже губернатор Евдокимов.Может сестры?),а про то,что люди не пошли как бараны(что в Советское время,что сейчас),а конкретно и осмысленно(разница в считанные проценты)отдали свои голоса.Я за первые шаги в таком деле,как политсознание.Бардак на месте? А где порядок? Так,делаем вид что все хоккей.Я очень сочувствую Евдокимову.Он не понимает,а может и не знать во что вляпался.Но в тоже время снимаю перед ним шляпу,признавая его мужественный шаг.Он на эстраде клоун(в хорошем смысле),но не по жизни же!
Вт Апр 06, 2004 8:43 am   
 ссылка 
Список разделов -> Архив оффтопика: «Кто у нас с Алтая.Поздравляю с новым...»


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group