monitor.elite-games.ru     >> Архив оффтопика
v 2.1 a  
Главная
Фотогалерея
Коллекция прошивок
Коротко о сайте  
Мысли о...
На сайте:
В конференции
В архиве старого форума  
FCC ID
Поисковые системы:
Яндекс
Google
Список разделов
Ремонт мониторов
Ремонт компьютерного железа  
Теория и практика
Грабли и вилы
Детский сад
Оффтопик
Сайт
Архив форума vist-v.ru
Архив «Мониторы»
Архив «Железо»
Архив «Оффтопик»
Правила
Пользователи
Ваш профиль
Схемы
Даташиты
Книги и статьи
Софт для ремонта  
Проект port3
Сайты:
Сайт Донскова (RV6LLH)
Телемастер
Start-Copy
Monitor World
Конференции:
Группа ремонтных конференций  
Конференция Start-Copy
По мониторам:
Словарь
Советы дня
Стреляем трубу
По конференции:
Пособие вопрошающему  
Как пользоваться (FAQ)
Список разделов >> Архив оффтопика: «Епрст б.. Не навижу страну с ее нововедениями,а тут еще...»

МИА
... и конфа.Обьясните как войти в новую....: набрал имя и пароль -не пускает.Сколько нужно ждать,как писать,что еще надо? Некогда читать талмуды-клиенты ,мать их,не дремлют.
Чт Апр 01, 2004 1:23 pm   
 ссылка 

Lelik
Не ругайся... Специально для тебя мой телефон свободен..
Входишь на сайт. Нажимаешь "Регистрация". Вводишь то, просит Цыфрыч. Заметь! Имя это Ник. т.е. "МИА"
После этой процедуры пользуйся своим именем и паролем как обычно...
Чт Апр 01, 2004 1:46 pm   
 ссылка 

ALEX
Надо Цифиричу достучаться, он активизирует, хотя говорит сделает, можно и без нее...
Чт Апр 01, 2004 2:05 pm   
 ссылка 

МИА
Ну вошел.Можете там читать,я пока буду тут.На кой х...мне нужен пароль?
Чт Апр 01, 2004 2:40 pm   
 ссылка 

027
Чтобы по-пацански выйти!Smile))))))))))))))))
У-ня-ня, у-ня-ня, МИА наш лентяй!
Ух!
У-ня-ня, у-ня-ня, ламеры мастдай!
Ух!
У-ня-ня, у-ня-ня, админ пароль прибил.
Ух!
У-ня-ня, у-ня-ня, чтоб МИА не входил!
Ух!
Чт Апр 01, 2004 7:49 pm   
 ссылка 

vladsim1
Ну вошел.Можете там читать,я пока буду тут.На кой х...мне нужен пароль?
Я ко старой ведь хлопцы превык,
Хоть та нова веселая й круче!
Ну зачем мне друзья дробовик,
АКС ведь поменьше и лучше...
Пн Апр 05, 2004 1:20 pm   
 ссылка 

МИА
Ню-ню,стибаться каждый может,а вот серьезно...
Что хорошего в новой конфе кроме быстрого лета(а у меня чаще свой инет виснет) и возможностей модераторов(здесь я не судья-им работать).Что хорошего в старой? Я зашел, быстро пробежался,интересное просмотрел,может что записал,дураков проигнорировал.В новой такое есть? Да х..!Каждое сообщение открой,просмотри до конца,закрой,открой следующее.Удобно? Дуракам ДА -сто проц. внимание им -не откроешь -не узнаешь,что внутри.Потом забудешь -еше раз.А если там появилось интересное от Мастеров -еще раз открывать?!!Старая конфа -вокруг вопроса-ответа ни ОДНОЙ лишней надписи -читаешь только дело.В новой вокруг вопроса куча Совершенно не нужной информации.Кому это надо? Новая конфа как книга с закрытыми страницами,старая просто учебник-читай и внемли.Самое наболевшее!!! В старой конфе ВСЕ предупреждения,советы,помощь,правила -ПРЯМО перед глазами.Так и это дураки умудряются(сильно сказано,что они умудряются -по х.. им)ИГНОРИРОВАТЬ.В новой где все это? В отдельных разделах -да туда НИКОГО палкой не загонишь.Просил -уберите зеленую надпись про "Сам чинит.." -вот и прут дураки,да еще пеняют, что с ними НЕ НЯНЬКАЮТСЯ -эта конфа оказывается для них.Даже смайлики,которые хоть и несут минимальную информацию,но все же, и то в новой внутри письма.С старой,если послали дурака подальше,то я и читать больше не буду.В новой это стыдливо спрятано внутри.Опять открывай и попадай.Кому удобно,зачем из хорошего делать стеб,зачем мудрую книгу превращать в сборник комиксов? В новой "веселей и круче" -а я то дурак думал,что в конфе все работают и только на флейме отдыхают.Получил по носу? Ггыгыгыгы.Вот серьезный вопрос-принципиально можно оставить старый вид конференции или нельзя, или это будет стоить больших усилий(тоже аргумент серьезный-я же не могу сделать)? Вот собственно и усе.Причем здесь привычки,мода и т.п. Может больше надо думать про ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ?
Пн Апр 05, 2004 2:15 pm   
 ссылка 

Rush
Ага.. типа тема в заголовке " SONY E220".. открываешь, а там - " Поделитесь схемой, а то не включается.. пыли протер, по крышке постучал - не помогло".. потом два-три посЫла в АСЦ или ПОИСК.. в старой конфе сразу видно ответ, а там надо ОБЯЗАТЕЛЬНО тему о
Пн Апр 05, 2004 2:38 pm   
 ссылка 

Rush
...тему открывать надо.. Бееее.. я как и МИА - тут жить буду. И не в привычках дело, а именно в удобстве.. привычка, хоть и наживное дело - на МОНИТОРЕ, я так и не привык
Пн Апр 05, 2004 2:43 pm   
 ссылка 

vladsim1
Разделяю мнение Игоря(МИА) и Вади в том плане,что и прывыкли к старой и удобно.
Сам как на духу скажу честно,что если буду выходить
в конфу дома,не пойду в новую так как много придеться там лопатить,чтоб посмотреть темы или че найти.На работе возможен выход в любую коль не платиш
з своего кармана. Лет 3 или 4 в конфе телемастер
долго длился эксперемент по поводу нового лица конфы
и возвратились потом к линейной развертке с нумерацией линий.
Не знаток,не консерватор,
Хоть считаю себе так-
Землю рыть надо лопатой,
Остальное все пустяк.
Будет время,все увидим,
Новый кайф в новой конфе,
Независимо,где будем
У глубинке иль Москве!

Удачи всем в ремонтах!
С уважением Влад.
Пн Апр 05, 2004 3:46 pm   
 ссылка 

027
"Бееее.. я как и МИА - тут жить буду"........ ну-ну. Недолго тут жить осталось.
"И не в привычках дело, а именно в удобстве..."
Да нет, дорогие ворчуны, все удобство этой убогонькой и кривенькой конфы заключается в вашей многолетней к ней привычке. К глюкам притерпелись, а удобства и возможности phpBB просто не знаете. Вам просто не хватает опыта пользования. Потыкали пару раз в тему и сразу ругаться. А в поиск заходили? Его настройки и возможности смотрели? А просмотр новых сообщений? А о возможности сохранить интересное обсудение одним файлом подумали? А системой приватных сообщений когда-нибудь пользовались?
У старой конфы только одно достоинство, за которое так ратует МИА - просмотр дерева сообщений. Сопряженное, кстати, с недостатком - каждый раз при обновлении страницы, раз за разом, закачиваются одни и те же уже прочитанные сообщения.
А других недостатков вагон и маленькая тележка. Вот сейчас пишу ответ, и хочу перечитать пост МИА - так надо вернуться назад, открыть его сообщение в новом окне, потом снова перейти сюда (причем не факт, что уже набранный текст сохранится). Или писать ответ отдельно в блокноте, открывая ответ за ответом, если они в заголовке не поместились. А цитату вставить, а текст выделить жирным или цветом, а ссылку вставить - целая история.

Специально для ворчуна МИА: "шапку" могу сделать любую. Это несложно, я разобрался. И все нужные ссылки туда повесить. И менюшку сверху прикрутить удобную (вроде той, что на http://monitor.elite-games.ru).
Возможность выводить в списке тем начала всех сообщений тоже можно сделать. Но это уже не так просто. Надо разобраться, как это сделано на странице поиска и вставить нужные фрагменты кода на главную страницу.
Однако, на все это нужно время. Наберитесь терпения. Дальнейшее бурчание по этим вопросам я просто буду игнорировать.
Пн Апр 05, 2004 5:49 pm   
 ссылка 

igor.gm
МИА , тезка , не гунди ! Анекдот про перекличку на подводной лодке знаешь ? Жить и радоваться надо новому , через годик все будет казаться совершенно иначе !
Пн Апр 05, 2004 6:56 pm   
 ссылка 

AlexA
To igor.gm, вы подводную лодку с какого расстояния видели?
Вт Апр 06, 2004 5:04 am   
 ссылка 

Lelik
AlexA, тс-с-с-с.... igor.gm из НАТО !!! Они и так уже близко, а ты про подлодку...
Вт Апр 06, 2004 9:03 am   
 ссылка 

МИА
Аргументы в лучшем стиле...
когда сказать нечего или нельзя сильно возразить,то по натоптанной дорожке: "ворчун,козел,говнюк,ретроград,нечего не видел...etc".Мне просто смешно...за вас.Ведь написано было- ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ и удобство.И от куда эта дикая мысль-ВСЕ старое -говно? Не наелись еще от новой жизни.Ню-ню.Чтобы не быть похожим на вас -закончу.Я на такое не обижаюсь-просто смешно.Взрослые ,а как дети.Мое мнение не одно.Другие тоже к новому не могут привыкнуть.Я же писал -у нас форум на работе -не учавствую. Вот самое главное,чего не терпят многие-ЭТО МОЕ мнение,направленное на обдумывание!!! Я же не уезжаю из страны,хоть здесь и тяжко и беспросветно.Возьмите мои сообщения и прочитайте их по-человечески и творчески.Эмоции хлещут,дык я же живой человек,смысл за ними можете усмотреть.
Вт Апр 06, 2004 9:09 am   
 ссылка 
Список разделов -> Архив оффтопика: «Епрст б.. Не навижу страну с ее нововедениями,а тут еще...»


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group