monitor.elite-games.ru     >> Архив оффтопика
v 2.1 a  
Главная
Фотогалерея
Коллекция прошивок
Коротко о сайте  
Мысли о...
На сайте:
В конференции
В архиве старого форума  
FCC ID
Поисковые системы:
Яндекс
Google
Список разделов
Ремонт мониторов
Ремонт компьютерного железа  
Теория и практика
Грабли и вилы
Детский сад
Оффтопик
Сайт
Архив форума vist-v.ru
Архив «Мониторы»
Архив «Железо»
Архив «Оффтопик»
Правила
Пользователи
Ваш профиль
Схемы
Даташиты
Книги и статьи
Софт для ремонта  
Проект port3
Сайты:
Сайт Донскова (RV6LLH)
Телемастер
Start-Copy
Monitor World
Конференции:
Группа ремонтных конференций  
Конференция Start-Copy
По мониторам:
Словарь
Советы дня
Стреляем трубу
По конференции:
Пособие вопрошающему  
Как пользоваться (FAQ)
Список разделов >> Архив оффтопика: «на www.taleban.com стоит зайти..»

Чиж Сергей
Не очень корректно конечно радоваться таким забавам..но в данном случае ИМХО это имеет смысл..
Ну и еще раз порадоваться профессионализму простых русских хакеров.
Ср Сен 12, 2001 10:07 am   
 ссылка 

ЕИ
на www.taleban.com стоит зайти..
А почему русский хакер использовал кодировку:
charset=windows-1252
Ср Сен 12, 2001 11:04 am   
 ссылка 

rezident
А что там ДО этого было? Что это за сервер?
Ср Сен 12, 2001 11:33 am   
 ссылка 

Чиж Сергей
там контактнный адрес указан ...
можно прямо спросить по поводу кодировки..Почему русский- ну мне так хочется думать..Smile))
а что было раньше- официальный сайт этого движения по утверждению тех, кто мне кинул эту ссылку.(В это тоже хочется верить)
Ср Сен 12, 2001 12:00 pm   
 ссылка 

rezident
Сдается мне, что Бен Ладена сделают "козлом отпущения" в любом случае
Ср Сен 12, 2001 12:10 pm   
 ссылка 

Rush
Но почерк похож..Взрыв один, а когда сбежится побольше народу-второй"
Ср Сен 12, 2001 12:17 pm   
 ссылка 

rezident
Я не это имею в виду
Наиболее вероятным организатором является Бен Ладен, ИМХО. Однако он сам является лишь видимым лидером террористов, а на самом деле он поддерживается (спонсируется) многими экстремистскими мусульманскими организациями. И основная неудача Штатов на Ближнем Востоке это то что они не могут (и не смогут пока) интегрировать арабский мир в Европейскую (и мировую) систему, как бы им этого не хотелось. Если Вам интересно, почему я так думаю, то могу пояснить...
Ср Сен 12, 2001 12:41 pm   
 ссылка 

rezident
Не хотелось бы быть оракулом, тем более чьи предсказания сбываются
однако вероятность разборок с Бен Ладеном прямо на территории Афганистана сейчас очень вероятна. Если не будет документов подтверждающих его причастность, то их "сделают" как всегда. А война в соседнем с нами государстве аукнется на нас это как пить дать Sad((
Ср Сен 12, 2001 1:34 pm   
 ссылка 

rezident
Вот и ООН начала эвакуацию сотрудников из Афгана http://www.utro.ru/news/2001091213283734992.shtml
Ср Сен 12, 2001 1:37 pm   
 ссылка 

Rush
Но с другой стороны кто-то должен остановить талибов
это же как тараканы какие-то.. наркотики..терроризм.. средневековье какое-то..безнаказанность порождает вседозволенность.. Что Вы об этом думаете ??
Ср Сен 12, 2001 1:46 pm   
 ссылка 

rezident
Уууу! Это Вы чего... "крестовый поход" предлагаете?!!!
Тогда уж начинать надо с более близкого Таджикистана Smile
Остановить талибов? А куда они идут? Пока они внутри своей страны воюют с своими соотечественниками и никуда не суются...ну-ка на вскидку: в какой цивилизованной стране принято нападать на соседей за то что они носят шапку набекрень? Нельзя применять двойные стандарты в отношении ЛЮБОЙ страны, неужели Вы этого не поняли до сих пор как и Штаты?
Ср Сен 12, 2001 2:26 pm   
 ссылка 

Rush
Ну что Вы !!! Никаких войн и крестовых походов
Остановить - это не значит уничтожить, но и вот так просто "не замечать" их, как делали Штаты нельзя.. они же просто спрятались.. остались в стороне.. ведь до талибов далеко.. а вот наши границы поближе. Да и Пакистан лучший друг не наш, а вроде как Их. Вот и пусть давят на пакистан ( как на нас по вопросу ядерного сотрудничества с Ираном).
Ср Сен 12, 2001 2:47 pm   
 ссылка 

RoMB
Да нет,крестовые походы канули в лету,а вот с исламским экстремизмом разбираться прийдется)
И лезть с кулаками к соседу,за то что он носит шапку набекрень-глупо.А вот за то что он копит вооружение и помогает террористическим организациям,так и выходит,что необходимо.Вот вам история в Замоскворечье....Американцы на внутренних рейсах в кабину пилотов не запирали дверь!Самонадеяно надеясь,что ничего не будет.Россия продает яд.технологию Ирану,стране поддерживающей терроризм,думая,что мы ж друзья,ничего не будет.По-моему это пострашней незапирания дверей.
Ср Сен 12, 2001 3:39 pm   
 ссылка 

monitorfixer
Вся акция поражает спланированностью, организованностью)
масштабностью и вообще выглядит как буд-то ее готовили не на курсах кучки террористов.
Ср Сен 12, 2001 11:26 pm   
 ссылка 

rezident
RoMB, если Вам не лень, то почитайте обзоры в газете "Утро" www.utro.ru
Я уже почти не сомневаюсь, что Штаты нанесут удар по Афгану. Но еще раз повторяю, что этот удар аукнется на нас в первую очередь. Талибан уже сейчас обеспокоился этим возможным возмездием и якобы готов выдать Бен Ладена при наличии доказательств. Однако даже если Штаты сровняют горы в Афгане (что маловероятно Smile то это борьбе с терроризмом поможет мало, лишь погибнут мирные и не очень мирные жители. Урок нашей войны в Афгане никому впрок не пошел. Нельзя бороться в отдельной стране со всем мусульманским миром, вернее с экстремистской частью мусульманства (не стоит всех стричь под одну гребенку). Бен Ладена спонсируют из других мусульманских стран, можно даже сказать, что Америка сама спонсирует его, покупая у арабов нефть, т.к. часть выручки от продажи нефти перепадает и ему тоже.
Чт Сен 13, 2001 8:17 am   
 ссылка 
Список разделов -> Архив оффтопика: «на www.taleban.com стоит зайти..»


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group