monitor.elite-games.ru     >> Архив оффтопика
v 2.1 a  
Главная
Фотогалерея
Коллекция прошивок
Коротко о сайте  
Мысли о...
На сайте:
В конференции
В архиве старого форума  
FCC ID
Поисковые системы:
Яндекс
Google
Список разделов
Ремонт мониторов
Ремонт компьютерного железа  
Теория и практика
Грабли и вилы
Детский сад
Оффтопик
Сайт
Архив форума vist-v.ru
Архив «Мониторы»
Архив «Железо»
Архив «Оффтопик»
Правила
Пользователи
Ваш профиль
Схемы
Даташиты
Книги и статьи
Софт для ремонта  
Проект port3
Сайты:
Сайт Донскова (RV6LLH)
Телемастер
Start-Copy
Monitor World
Конференции:
Группа ремонтных конференций  
Конференция Start-Copy
По мониторам:
Словарь
Советы дня
Стреляем трубу
По конференции:
Пособие вопрошающему  
Как пользоваться (FAQ)
Список разделов >> Архив оффтопика: «Еще бы раздел по принтарам и копирам, вообще класс было...»

Gans
... бы!!: Ес!
Чт Авг 23, 2001 10:47 am   
 ссылка 

027
Не проблема. Предлагайте, какие еще разделы нужны
Чт Авг 23, 2001 10:56 am   
 ссылка 

nording
раздел по принтерам и копирам есть на remconf.r2.ru/xerox/, но туда никто не ходит
Чт Авг 23, 2001 11:16 am   
 ссылка 

027
На бубуру у Донскова было разделение
HDD_FDD_MB и Other hard repair, но даже суммарная активность обоих разделов значительно уступала "мониторам". Собственно, никто не запрещает задавать вопросы по копирам-принтерам в "железяках". Но я сделаю так, как захочет большинство постоянных участников - "отвечальщиков". Выйдут из отпуска LaAndy и Lelik, тогда обсудим.
Чт Авг 23, 2001 11:26 am   
 ссылка 

Gans
Лучшая конфа по копирам и принтерам на www.start-copy.ru, но
тех людей которые там, я не вижу в других форумах,
думаю будет здорово, если образуется костяк спецов в разных направлениях, каждому рано или поздно потребуется помощь, мнение, в чем он не профи. Легче и проще общатся с людми которых ты уже знаешь. Возможно, потом создадим ассоциацию ремонтников Smile
Чт Авг 23, 2001 11:54 am   
 ссылка 

nording
www.start-copy.ru - нет ли ошибки в адресе?
а то что-то не открывается.
Чт Авг 23, 2001 1:20 pm   
 ссылка 

027
Правильно www.startcopy.ru
Чт Авг 23, 2001 1:41 pm   
 ссылка 

Rush
Согласен с тем что вопросы по принтерам и копирам можно задавать и в ремонте прочих железяк
Чт Авг 23, 2001 3:04 pm   
 ссылка 

Gans
Спорный вопрос
Это мы так решим благополучно, а потом новый чел придет в конфу и не увидит ничего похожего, а другой даже по поиску не найдет ее. Поэтому, мне кажется надо
"официально" выделить раздел.
Чт Авг 23, 2001 3:22 pm   
 ссылка 

027
Слишком много разделов неудобно отслеживать
И так уже конференций куча. Недобитые на book.by.ru, webforum.ru, remkonf.r2.ru. Одна из целей размещения конференции на нашем сервере как раз в том, чтобы прекратить разброд и шатания по бесплатным сервисам коммерческих хостов.
Чт Авг 23, 2001 3:24 pm   
 ссылка 

027
Спорный вопрос
Если этот гипотетический чел не поленится полистать разделы, то найдет. Что касается поисковых машин, то создание раздела никак не улучшит возможности поиска. Для этого есть совсем другие методы. И вопрос о "раскрутке" форума тоже спорный. Конечно, будут приходить толковые ребята, но одновременно повалит поток раздолбаев, выклянчивающих схемы неведомо зачем.
Чт Авг 23, 2001 3:31 pm   
 ссылка 

nording
СНедобитые на book.by.ru, webforum.ru, remkonf.r2.ru
remconf.r2.ru в отношении мониторов вполне даже добитая - в списке такого раздела нет, новые сообщения не добавляются, а по старым сслылкам отправяет именно на это сообщение на http://conf.web.vist-v.ru/, благо усилиями Михаила и rezident`a базу перетащили.
Чт Авг 23, 2001 4:29 pm   
 ссылка 

nording
Кстати, про выделение новых разделов
Легко могу выделить раздел на remconf.r2.ru, но есть два условия:
1. Раздел не должен конкурировать ни с одним разделом этой (conf.web.vist-v.ru) конфы.
2. Раздел открывается только при наличии толкогово человека, готового его модерить.
Чт Авг 23, 2001 4:37 pm   
 ссылка 

027
Извиняюсь, нечетко выразился. Под недобитыми я имею в виду те, что на book.by.ru
С одним из них такая история: после попытки удаления форум работает как ни в чем не бывало, но модераторский аккаунт исчез!
Чт Авг 23, 2001 4:37 pm   
 ссылка 

027
А надо ли?
Я все же предлагаю не торопиться и выслушать мнение основных отвечальщиков. Почти все они универсалы, и быдут вынуждены отслеживать по нескольку разделов. А это лишние время и трафик, далеко не у всех безлимитный доступ.
Чт Авг 23, 2001 4:42 pm   
 ссылка 
Список разделов -> Архив оффтопика: «Еще бы раздел по принтарам и копирам, вообще класс было...»


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group