monitor.elite-games.ru     >> Архив по железу
v 2.1 a  
Главная
Фотогалерея
Коллекция прошивок
Коротко о сайте  
Мысли о...
На сайте:
В конференции
В архиве старого форума  
FCC ID
Поисковые системы:
Яндекс
Google
Список разделов
Ремонт мониторов
Ремонт компьютерного железа  
Теория и практика
Грабли и вилы
Детский сад
Оффтопик
Сайт
Архив форума vist-v.ru
Архив «Мониторы»
Архив «Железо»
Архив «Оффтопик»
Правила
Пользователи
Ваш профиль
Схемы
Даташиты
Книги и статьи
Софт для ремонта  
Проект port3
Сайты:
Сайт Донскова (RV6LLH)
Телемастер
Start-Copy
Monitor World
Конференции:
Группа ремонтных конференций  
Конференция Start-Copy
По мониторам:
Словарь
Советы дня
Стреляем трубу
По конференции:
Пособие вопрошающему  
Как пользоваться (FAQ)
Список разделов >> Архив по железу: «UPS Smart Line 700»

AlexA
Пришел с дохлыми ключами Q21, Q22, предохранителями F1,F2. Все заменил, подкинул новые АКБ,на подключение сети реагирует светодиодом на заднице и щелчком реле.
Зарядка АКБ есть, при подключении сети напряжение на ней(АКБ)поднимается. UPS не включается(кнопки проверены), т.к. нет питания на проц. и логике.
Очень трудно отследить откуда оно должно приходить, монтаж двусторонний с кучей рассыпухи SMD.
Кто сталкивался с такой проблемой, отзовитесь!
Про схему не спрашиваю, но на всякий случай ,
плата промаркирована: L-I702-8, рядом имеется наклейка 90.ZL6O78IE0
Чт Май 20, 2004 9:50 am   
 ссылка 

none
UPS Smart Line 700
может- поможет? http://sss.gol.ge/diagram.html
Чт Май 20, 2004 10:15 am   
 ссылка 

shura@cs.dn.ua
Фирму изготовителя и модель точно - указазали-бы Любезный. На крайняк хотя-бы на каких микросхемах собран можно поинтересоваться.
Чт Май 20, 2004 1:53 pm   
 ссылка 

МИА
Не могу сдержатьсяЮне прокомментировав этого Санчеса(по поводу Жур.) -ну и ссука этот Санчес.
Чт Май 20, 2004 4:24 pm   
 ссылка 

none
Не могу сдержатьсяЮне прокомментировав этого Санчеса(по поводу Жур.) -ну и ссука этот Санчес.
А я понял из комментария , что этот Журавлев(не наш!) является представителем апс и приватно предлагал схемы за деньги(по-моему, тут не Санчес "ссука"!
Чт Май 20, 2004 4:44 pm   
 ссылка 

none
Не могу сдержатьсяЮне прокомментировав этого Санчеса(по поводу Жур.) -ну и ссука этот Санчес.
Это мое(может, ошибочное) мнение и только
Чт Май 20, 2004 5:05 pm   
 ссылка 

МИА
1-е какое имеет право Санчес критиковать другово за его действия?? Он что прокурор или господь бог.2-е упомянутый сам разрисовывал схемы,насколько мне известно.Резонно?
Пт Май 21, 2004 9:00 am   
 ссылка 

none
МИА,Ну если сам, то другое дело,
может санчес про это тоже не знал, только мне трудно представить, что работаешь в асц и принципиально не пользуешься готовыми схемами а сам разрисовываешь и ими торгуешь?Smile) Все равно у меня другие понятия(сложились при старом режиме)Вот у меня мыло бесплатное не афиширую где работаю поэтому я всегда делюсь тем что есть когда люди просят тоже бесплатно, может и мне помогут когда...
Пт Май 21, 2004 9:18 am   
 ссылка 

Predator
Народ "железяка" сама "починяться" наверно не умеет.Фирму изготовителя (наверно АРС) и модель точно - указазали-бы Любезный. На крайняк хотя-бы на каких микросхемах собран можно поинтересоваться.
Пт Май 21, 2004 12:00 pm   
 ссылка 

Ti_Igor
МИА, мне за Вас стыдно..
Пт Май 21, 2004 6:44 pm   
 ссылка 

МИА
Другово и не ждал.А за Санчеса не стыдно? Вывесил в Инете гадость и все рады.
Сб Май 22, 2004 9:49 am   
 ссылка 

Ti_Igor
Санчеса я не знаю. А Вас уважаю как Мастера. Негоже оскорблять кого-либо публично. (Во всяком случае ЗДЕСЬ)
Сб Май 22, 2004 2:35 pm   
 ссылка 

МИА
Понимаете,дружище,есть куча нюансов....
первое-эта страничка Санчеса сделана именно в противовес достаточно уважаемому Мастеру,который не дал схему.С какого спрашивается он должен раздавать?? Второе- именно здесь эта страничка уже который раз преподносится именно как благотворительность,хотя ее автор(сука) не купил их(схемы),не сам нарисовал,не получил их где-либо официально и раздает их как свою заслугу,попутно ПЕНЯЯ другому человеку!! Третье-мое сообщение о моем мнении,здесь на конфе,временно,НО его страничка с оскорбительным напоминанием -ПОСТОЯННО висит в Инете. Четвертое -я человек и не халявщик и имею полное право сказать паразиту,что он ПАРАЗИТ.Я должен стеснятся своей гражданской,человеческой позиции??!! Все в этой гребанной стране перевернулось с ног на голову!.ПИДОРЫ,да так-пидоры могут делать все что им заблагорассудится и никто не имеет права им НИЧЕГО попенять.Причем здесь мое реноме? Откуда такая "стыдливость" на гадость? Согласен- не очень нравится такое,но говно надо называть говном,особенно когда оно не выделения,но отношение к людям.Спасибо,у вас болит душа -вы очень хороший человек.Где-то мне и стыдно.....
Сб Май 22, 2004 4:03 pm   
 ссылка 

AlexA
Вот развели флейм, на пустом месте! По делу: UPS NEVHAUS.
Пн Май 24, 2004 3:47 am   
 ссылка 

DC-AC
Ууу... Как все запущено... Wink Ладно, не будем разводить полемику, кого слишком это "задевает за живое", могу выслать отсканированные карандашные черновики схем, зарисованных по печатным платам. А за "утянутые" из АСЦ "фирменные" схемы APC Санчесу при жиз
8-[ ]
Вт Май 25, 2004 6:19 am   
 ссылка 
Список разделов -> Архив по железу: «UPS Smart Line 700»


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group