monitor.elite-games.ru     >> Архив оффтопика
v 2.1 a  
Главная
Фотогалерея
Коллекция прошивок
Коротко о сайте  
Мысли о...
На сайте:
В конференции
В архиве старого форума  
FCC ID
Поисковые системы:
Яндекс
Google
Список разделов
Ремонт мониторов
Ремонт компьютерного железа  
Теория и практика
Грабли и вилы
Детский сад
Оффтопик
Сайт
Архив форума vist-v.ru
Архив «Мониторы»
Архив «Железо»
Архив «Оффтопик»
Правила
Пользователи
Ваш профиль
Схемы
Даташиты
Книги и статьи
Софт для ремонта  
Проект port3
Сайты:
Сайт Донскова (RV6LLH)
Телемастер
Start-Copy
Monitor World
Конференции:
Группа ремонтных конференций  
Конференция Start-Copy
По мониторам:
Словарь
Советы дня
Стреляем трубу
По конференции:
Пособие вопрошающему  
Как пользоваться (FAQ)
Список разделов >> Архив оффтопика: «с прошедшими всех!!! вопрос по АСЦ»

ustas
Уважаемые коллеги.Прошу помочь разобраться в ситуации.При попытке авторизироваться мы получили положительные ответы от ИБС и т.д.Как я понимаю эти фирмы предоставляют вторичную авторизацию.В нашем городе имеется один крупный АСЦ имеющий первичную авторизацию от большинства фирм.Рассматривая всяческие варианты сотрудничества мы обратились к ним и они нам предложили быть их филиалом с их названием и на их условиях (по гарантии 200 р. за телевизор,300 за монитор).Также нам ими же было сказано что другие иногородние АСЦ не смогут нам предоставить вторичную авторизацию по тем фирмам с которыми они работают.Не может ли кто нибудь подробней ответить о правилах вторичной авторизации и имеются ли по этому вопросу какие-то фиксированные цены на ремонт.Нам кажется что по документам мы будем проходить как вторичный АСЦ а по расчетам как филиал.Заранее благодарен.Желаю удачи.
Ср Май 12, 2004 11:26 am   
 ссылка 

Oleg
Хочу сказать что, ребята из "крупного АСЦ" себя не обидят Wink)
Нет какой-то одной фиксированной стоимости оплаты работ. Цена работ зависит от многих факторов, диагонали монитора, ремонт на компонентном уровне либо замена блока, платы и т.д. и колеблется от 10$ до 35-40$.
По поводу нескольких АСЦ одного бренда в городе/регионе все зависит от бренда и позиции головного АСЦ. Например, у нас в городе на некоторые бренды существует до трех АСЦ. У некоторых производителей существуют квоты на количество АСЦ. Например, в городе с населением в 700 т. человек должно быть два АСЦ и т.д.
Задайте свои вопросы в IBS, я думаю, Вам все подробно разьяснят.
Ср Май 12, 2004 1:14 pm   
 ссылка 

МИА
Можно замечание не сервисника,но видевшего такое...
Вы кто по должности,Юстас? Если ремонтник,то не своим делом занимаетесь.Если менеджер,то не здесь на конфе надо искать конкретику,НО у тех,кто дает сертификацию.Надо ехать туда и там на месте с козырями на руках выяснять ВСЕ проблемы и условия сертификаций.От чисто технических до юридических.Предварительно можно составить себе план вопросов и тем для обсуждения.А мастера должны заниматься ремонтом и знать от менеджера куда,зачем и ради чего их посылают на учебу и во время оной рыть как можно больше именно технических вопросов и знаний. У нас (в России) как раз наоборот -заключили втихаря,не думая,договор и мастер поехал...выяснять условия,работу с клиентами...etc. и приехал...без схем,без оборудования,не умея на нем работать,без самых "горящих" деталей,без опыта сервисников,без биллютеней. Вот такие замечания просто мастера(не сертифицированного).Удачи вам в столь нелегком деле.Главное помните-сертификация политическое и экономическое дело -тады и надо ехать.
Ср Май 12, 2004 5:53 pm   
 ссылка 
Список разделов -> Архив оффтопика: «с прошедшими всех!!! вопрос по АСЦ»


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group