monitor.elite-games.ru     >> Архив оффтопика
v 2.1 a  
Главная
Фотогалерея
Коллекция прошивок
Коротко о сайте  
Мысли о...
На сайте:
В конференции
В архиве старого форума  
FCC ID
Поисковые системы:
Яндекс
Google
Список разделов
Ремонт мониторов
Ремонт компьютерного железа  
Теория и практика
Грабли и вилы
Детский сад
Оффтопик
Сайт
Архив форума vist-v.ru
Архив «Мониторы»
Архив «Железо»
Архив «Оффтопик»
Правила
Пользователи
Ваш профиль
Схемы
Даташиты
Книги и статьи
Софт для ремонта  
Проект port3
Сайты:
Сайт Донскова (RV6LLH)
Телемастер
Start-Copy
Monitor World
Конференции:
Группа ремонтных конференций  
Конференция Start-Copy
По мониторам:
Словарь
Советы дня
Стреляем трубу
По конференции:
Пособие вопрошающему  
Как пользоваться (FAQ)
Список разделов >> Архив оффтопика: «Вот такая проблема!»

Чиж Сергей
Господа ! есть большая необходимость в хорошем качественном 17" ЧЕРНО-БЕЛОМ мониторе..Или если подойти к проблеме с другого конца-есть ли драйвера для каких либо видеокарт, переводящие ее в режим вывода в черно-белом изображении на обычном цветном мониторе на традиционных ОС-Win98 -Win200.Оказывается, это для телевизионщиков самое тоSmile)))
Если кто сталкивался-ткните ссылкой плз.Сам пока еще не рылся.
Ср Окт 31, 2001 10:56 am   
 ссылка 

GaRR
Обьеденить RGB через резисторы и вся любовь.
Ср Окт 31, 2001 11:33 am   
 ссылка 

Чиж Сергей
спасибо...мониторы нашел в проффессиональных системах видеонаблюдения а с картами есть возможность-хотелось бы узнать?
Ср Окт 31, 2001 11:47 am   
 ссылка 

027
Сергей, для какой задачи столь экзотические требования, любопытство разбираетSmile)
А мониторы для видеонаблюдения, они же в ТВ стандарте работают... или я отстал от жизни?
Ср Окт 31, 2001 11:54 am   
 ссылка 

rezident
У нормальных монохромов RGB объединяются на входе и показывает он в градациях серого с ЛЮБОЙ стандартной видеокартой. Так зачем ее в монорежим переключать-то?
Ср Окт 31, 2001 12:50 pm   
 ссылка 

027
А мне вчера ненормальный принеслиSmile)) SVGA monochrome, а на разъеме только зеленый штырек имеетсяSmile
Ср Окт 31, 2001 12:57 pm   
 ссылка 

Чиж Сергей
я в тонкости не вдавался -дело было так...
Пришел манегер и говорит-скажи какой самый крутой черно белый монитор не меньше 17 дюймов.А просят такой с телевидения, по их обьяснениям (представлениям) титры обрабатывать/врезать нужно или желательно врезать, используя черно-белый монитор.Поскольку я в этом деле далеко не специалист-мне собственно фиолетово в части особенностей процесса.Но с обьединением 3 резисторов не покатит-это ясно..Тут как раз тот случай, когда чем дороже решение- тем лучше, к взаимному удовольствию сторон.
отдал ссылки манагеру пусть сам выбирает но тем не менее с удовольствием выслушаю и ваши мнения.
А про ТВ стандарт-я не курсе..В шарповских мониторах в описании сказано что входы сигналов через BNC разьемы..Сейчас полезу на сайт шарпа-все может быть.
Ср Окт 31, 2001 1:40 pm   
 ссылка 
Список разделов -> Архив оффтопика: «Вот такая проблема!»


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group