Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2, 3 Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Не так давно выложил статью о СР. Т.к. здесь скучно,может»

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
С тобой,сука,вовек не буду общаться. Для сочувствующих Вовану - ссылка.Читать,пока не снесли.

http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=19324&postdays=0&postorder=asc&start=120

Последний раз редактировалось: Илья (11:59 06-05-2004), всего редактировалось 1 раз
09:33 06-05-2004   

Moishe
Гость




:dont: Ну что Ильюша?Доволен?А я ведь предвидел и предупреждал. :handdown: :anguish:
09:50 06-05-2004   

Moishe
Гость




И не снесут там ничего,ты что не понимаешь!?Там заказ был только на меня,вот и нашли к чему придраться,остальные никого не интересуют :clap:
09:56 06-05-2004   

Moishe
Гость




Ну вот,а теперь ты хочешь добиться порядочности от Давиденко. :durak: Ты что??? :confused: Прекрати ставить неисполнимые задачи.Лучше уж изобретать вечный двигатель.Давиденко и порядочность две несовместимые вещи,как огонь и пожарник. :dont:
11:16 06-05-2004   

Вован
Мастер

Откуда:
СПб
Сообщений:
1171
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Во. И Моисей тут как тут. Главный пожарник. Хорошо что я давеча уже сбегал в лабаз. Хорошо холодненькое пивко идёт. Вторую бутылицу уже прикончил. Ну чего там про левые транзюки - будет продолжение али как? Опять нас обманет старый еврей. Врёт всё поди.
Мойше, как ты там после дня рождения оклемался? Пивком надо правиться пивком. Водку и спирт лучше не пить, а уж конину и подавно. Эх.. хорошо сидим :druzja: :) .
14:10 06-05-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «Не так давно выложил статью о СР. Т.к. здесь скучно,может»
Стр.:  Пред.  1, 2, 3 Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group