Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2 Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Проба пера»

Гость





Консерватор грите....А разве это плохо? Консерватор, не ретроград. Да нашим ублюдкам в думе и президентам хучь толику консерватизма - не было бы такого что творится в нашей стране. Наелся я, мля, этих долбанных перестроек.....и новый вид конфы разражает именно непонятностью действий. Ведь написал же русским язык..."привыкну-вернусь" и в старом письме-"..понимаю дется некуда-буду варится в такой". Что эти слова не видны? А эмоции...дык живой я и переживаю. А матерок...а как достучатся,ежели не слышат. Лелик же услышал меня. Сержантище,да понимаю я,что конфа -так одна,далеко не самая важная часть жизни. С полгода назад знакомый вылетел с работы,я за него больше переживал чем он по виду.Просто РЕАЛЬНО представляю как могу оказаться не у дел.И мониторное дело рушится прямо на глазах.Черт дернул после отпуска,на второй день, посмотреть прайсы на CRT мониторы -просто ШОК...Хоть друзья и успокаивают(спасибо им за поддержку),но реалии перед носом. Деловое предложение: все вопросы распологать только в чистой хронологии. Нормальные люди что спросили и ждут быстро отбрасываются,но Чайник нагло лезущий вопросами на вопросы всегда будет на верху страницы. Дааа..наглость второе счастье. Лучше обьясните как сделать чтобы мое имя появлялось в сообщениях,а не гость.Зачем тогда нужна регистрация?
13:39 27-07-2004   

Илья
Мастер

Откуда:
K.-A.
Сообщений:
3316
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Товарищ,там галочку поставить нужно.Удачи,и береги нервы.Ты что,только увидел,что ремонтный бизнес(его и назвать нельзя этим словом,пахота) накрывается.Я это вижу уже годами,и что? Стреляться?Не дождут!Полазь по другим конфам,построенными по этому шаблону,-легче станет.
14:14 27-07-2004   

Lelik
Йоханый бабай

Откуда:
Мурманск
Сообщений:
1436
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Илья, Это МИА был...
Гоша, я же тебе сказал - один раз зайди с паролем и выходи не через "Выйти", а просто закрой окно виндовозное так, как ты закрываешь приложения (крестом в правом верхнем углу).
Тогда ты при вызове Конфы всегда будешь уже в ней (не надо будет регистрироваться заново). Забыл пароль - звони. Или просмотри предыдущие сообщения почты...
_________________
Грызун
14:54 27-07-2004   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
МИА :
все вопросы распологать только в чистой хронологии. Нормальные люди что спросили и ждут быстро отбрасываются,но Чайник нагло лезущий вопросами на вопросы всегда будет на верху страницы.

Лучше уж ввести настройку "сортировка по дате темы" и "сортировка по дате ответа" как, например, это было тут. Это был бы более верный выход из положения. Кто хочет найти ответ на свой вопрос и примерно помнит номер темы/дату создания, то жмет на первую ссылку. Кто же не спрашивает, а лишь читает новые темы/ответы (как я, например :gigi: ) жмет на вторую. Ну и нумерацию тем прикрутить, если не сложно.
16:30 27-07-2004   

Sergant
Двоешник!

Откуда:
SPb
Сообщений:
895
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Тады уж лучьшее ввести еще одну "папку" пользователя куда скидывать ссылки на темы в которых он участвовал, при условии, что после него кто-то чего-то написал, и при переходе из папки по ссылке ее удалять. Тады зашел к себе глянул на какие темы тебе ответили и пошел глядеть.

Наверное сумбурно обьяснил :gigi:
_________________
Укушу
16:51 27-07-2004   

Sergant
Двоешник!

Откуда:
SPb
Сообщений:
895
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Или тоже самое, но с возможностью закреплять-откреплять интересующие тебя темы.


Эвон как я на жаре разошелся :gigi:
_________________
Укушу
17:01 27-07-2004   

Sergant
Двоешник!

Откуда:
SPb
Сообщений:
895
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Гыыы и, для особливо нервных, фильтр для игнорирования тем с участием "гавнюков" :lol:
_________________
Укушу
17:08 27-07-2004   

igor.gm
Мастер

Откуда:
DE, Ulm
Сообщений:
737
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Sergant :
Или тоже самое, но с возможностью закреплять-откреплять интересующие тебя темы.


Подобное есть на
ru.board -- " Закладки"
iXBT -- " Темы в которых последний раз отвечали"

Видны только зарегистрированным пользователям после ввода регистрации.

Еще есть часто --- "Следить за темой" -- но это наверное не совсем удобно . Rezident будет тогда свою мыльниццу раз 20 на день чистить. :gigi:
17:10 27-07-2004   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Сначала
Цитата:
"гавнюков"
нужно пометить. Кто имеет смелость заняться этим? :) "Не суди, да не судим будешь!" :dont:
17:11 27-07-2004   

Sergant
Двоешник!

Откуда:
SPb
Сообщений:
895
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Еще придумал- прямо на список разделов-раздел "Темы с вашим участием" :cranky:
_________________
Укушу
17:12 27-07-2004   

Sergant
Двоешник!

Откуда:
SPb
Сообщений:
895
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
rezident :
Сначала
Цитата:
"гавнюков"
нужно пометить. Кто имеет смелость заняться этим? :) "Не суди, да не судим будешь!" :dont:



Дык, это в личных настройках- каждый сам себе судья :dont:
_________________
Укушу
17:14 27-07-2004   

igor.gm
Мастер

Откуда:
DE, Ulm
Сообщений:
737
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Sergant , тебе , по-моему, ОЧЕНЬ хочется стать МОДЕРАТОРОМ . Только мяу скажи и будешь там .

Административный Супер Модератор Sergant -- звучит гордо !

АСМС !!!!! :gigi: :handup:
17:16 27-07-2004   

Sergant
Двоешник!

Откуда:
SPb
Сообщений:
895
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
igor.gm :
Sergant , тебе , по-моему, ОЧЕНЬ хочется стать МОДЕРАТОРОМ . Только мяу скажи и будешь там .

Административный Супер Модератор Sergant -- звучит гордо !

АСМС !!!!! :gigi: :handup:



Неа, просто ругать и поучать проще чем самому делать :clap:
_________________
Укушу
17:17 27-07-2004   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Sergant :
прямо на список разделов-раздел "Темы с вашим участием" :cranky:

Серега, дык эта фишка уже есть! :gigi: Кликни на ссылку "пользователи" -> Sergant -> "Найти все сообщения пользователя Sergant" :durak: :lol:
17:18 27-07-2004   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Кстати, Серег, тебе как-то помогла та ссылка на Keil 7.20? Я так и не собрался с духом 18Мег закачать :) Мне он как-то ни к чему. Не программирую я для C51 :cranky:
17:21 27-07-2004   

igor.gm
Мастер

Откуда:
DE, Ulm
Сообщений:
737
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
rezident имеется ввиду почти похожее , но с возможностью отказа следить за некоторыми темами.
Ну нах надо следить за темой , в которой ты год назад отвечал? Вот Это надо Сержанту.
17:22 27-07-2004   

Гость





может не стоит вводить настройки,если только факультативно -нажав на свойства и там изгалятся....ну меньше кнопок на странице,меньше.
17:46 27-07-2004   

027
Админ запаса

Откуда:
Волгоград
Сообщений:
3610
Регистрация:
30.03.2004

Lelik :
Мне кажется - все это от непривычки...

:figa: МИА начал ругаться СРАЗУ, как только заглянул сюда, не удосужившись даже посмотреть, а что ему предлагают-то. Не в этой ветке - гораздо раньше.
Все объяснения и предложения попробовать, прежде, чем хаять, он отмел, не рассуждая. Говно - и все тут. Причем вся его критика - голые эмоции, самое осмысленное в его горячих речах - Я НЕ ПРИВЫК!!!
Lelik :
Цыфрыч ! Гоша не хамит

Да-а?..
Ну тогда я считаю себя вправе "не хамить" в том же духе. Читайте новую тему. Минут через десять.
_________________
Ку
18:41 29-07-2004   

Lelik
Йоханый бабай

Откуда:
Мурманск
Сообщений:
1436
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Толя, остынь прошу тебя.. Не надо принимать всё так близко...
Еще не хватало в нашей Конфе всем перелаяться :sad:
В конце концов претензии одного - не повод для перепалки.
Все утрясется, уляжется... Есть очень большая категория людей (не плохих спецов, между прочим), которые не умеют работать в Ворде, в Экселе, не могут самостоятельно почистить реестр системы... Ну и что?! Они спецы в своем деле... :dont:
Я понимаю, что без системных знаний компы чинить не будешь, но от этого обстоятельсва никуда не денешся.. :anguish:
А Гоша... Пошумит, попривыкнет.. Найдет в себе силы - вернется в Конфу... В конце концов, Толя, это во многом твоя заслуга, что Конфа жива. :druzja:

Может сумбурно описал свои чувства, НО....
ДАВАЙТЕ НЕ ССОРИТЬСЯ - ДЕЛИТЬ НАМ НЕЧЕГО !!!! :dont:
_________________
Грызун
08:19 30-07-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «Проба пера»
Стр.:  Пред.  1, 2 Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group