Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  1, 2  След. Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Проба пера»

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
ууууу
08:54 23-07-2004   

ALEX
*******

Откуда:
ОттуДа, Нижний Новгород
Сообщений:
1594
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
ААААААААААААААААААААА МИА :druzja: :druzja: :druzja: ВЕЛКАМ КОЛЛЕГА, мы уЖ тут заскучали :gigi:
_________________
если партия скажет есть контакт, мы будем есть контакт
09:06 23-07-2004   

Irbis
******


Сообщений:
577
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Ну появился - таки. Заждалися уж. :gigi:
09:27 23-07-2004   

ALEX
*******

Откуда:
ОттуДа, Нижний Новгород
Сообщений:
1594
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Игорь, надеюсь Ха и иЙ к УУУУУ добавлять не будешь :gigi: :gigi:
_________________
если партия скажет есть контакт, мы будем есть контакт
09:38 23-07-2004   

pasha
****


Сообщений:
72
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Да это он user-ов разгоняет, чтобы не мешали работать. :)
11:00 23-07-2004   

ALEX
*******

Откуда:
ОттуДа, Нижний Новгород
Сообщений:
1594
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Чёт МИА после отпуска окромя "УУУУУ" не могет произнесть, сща отойдёт :bored: , парку наберёт :abuse:
_________________
если партия скажет есть контакт, мы будем есть контакт
11:31 23-07-2004   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Неее Алекс...МИА сейчас ходит по кубрикам и не понимает...
Наехать то не накого....шо такое...где я :confused:
Зашел бы какой нить нормальный чайник чтоль,чтоб крыжку аж в носик затолкать! типа :dont: :cranky: :angry: :ass: :handdown: :gigi: :lol:
Привет Игорь ! С возвращением-)))
11:59 23-07-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Приятно ваше внимание,но правы только Алекс и Крикус....и Х и У добавить ОЧЕНЬ хочется, НИ хера не понимаю как тут ориентироваться-как в комнате с зеркальными стенами: ни входа не видно,ни выхода.Понавешано всякой хуйни на странице,лишь бы в фенечки играть,а вроде как ремонтом занимались.... Спасибо Лелику -за три дня хоть вошел в конфу. Мнять!! старое все погубили(в смысле само померло) и не известно будет ли доступ к тому богатству.Теперь КАЖДАЯ запись в личных талмудах на вес золота.Ни правил,ни советов на виду!!А ведь в старой конфе придурки НЕ видели даже того ,что ПОД носом ВИСЕЛО...ииииээх. Я просто в трансе и ухожу временно в глубокий аут.Не обессудте. Критики очень много,не хочу никого обижать,отойду пока...привыкну вернусь,а нет....Читать буду все,все умное записываю... обращайтесь лично кто помнит-помогу чем могу. Не могу даже понять как вопросы появляются -при каждом открытии конфы все вопросы опять вперемежку -никакой хронологии..хм. Вот и прозвучало с начала только ууууууу-уу-у-у-у!! Так к рассуждению...сегодня читал компьют. журнал про новый ноутбук NECа.Автор статьи сетовал на не очень выразительный дизайн и всякую внешнюю поеб...нь,но САМ же и отметил, что ВСЕ(!!!) в этой модели сделано для УДОБСТВА ПОЛЬЗОВАНИЯ потребителем: и полноразмерная клава и весь с первого взгляда ПОНЯТНЫЙ интерфейс(в самом общем смысле слова интерфейс) и даже предельное разрешение экрана всего 1024 чтобы и людям с ослабленным зрением было удобно и те кто теряет его(зрение) далее не страдали. Пока...еще раз отмечу -приятно ваше внимание. Ваш МИА. Процветайте чайники -вам воля... а жить бы надо по правилам и по законам.
12:34 23-07-2004   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Устало оглядев новую площадку терминатор поправил ленту на плече ,выкинул давно мешавшуюся на ремне мину и благоразумно выждав за углом уничтожение попавшего под заряд квартала ... вышел с простым вопрросом ...: ну чо сссс...поговорим?-))))))))))))))))))))))))))))
Да вобщем не плохо Игорь все...
Я смотрю активность по массе постов в нитке ,необходимость открывать- по названию темы .
Поиск не плохо работает ...
Вобщем другой стиль ,вполне имеющий будущее но что-то доработать конечно нужно,согласен.
12:49 23-07-2004   

ALEX
*******

Откуда:
ОттуДа, Нижний Новгород
Сообщений:
1594
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Вот ОН, МИА! Во всей красе, Живой и Настоящий, "пока...привыкну вернусь,а нет"....: А вот этого делать не надо, а то и так Всё и Вся разваливаеться, неееет наше сообчество надо как-то сохранить, растить учеников, а некоторые временные неудобства нужно обсудить и исправить, благо модераторы пока... ят, и Анатолий корпить над еЙ ( ну в смысле конфой), так чтааа, понимаш..... :gigi: :druzja:
_________________
если партия скажет есть контакт, мы будем есть контакт
13:10 23-07-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Хули обсуждать,если я САМ не пойму как тут ориентироваться...Зачем сейчас у меня в окне,при написании письма-ответа, ровно на треть экрана эти жопы-смайлики торчат? Я письмо пишу со смыслом или напряженно думаю какую жопу к письму присобачить?Какого спрашивается прямо над полем письма торчат долбанные настройки шрифта и куча кнопок для хер знает чего? Я(мы) кто - рекламные дизайнеры-редакторы или электронщики,пытающиеся из бреда вопрощающего(придурки не знаю как разговаривать с людьмы,а знающие экономят на каждом слове(почитайте вопрос про стабилитрон!)) выудитьхоть малую толику смысла и ответить-помочь?? А?? На ...х... на каждой страничке тучева куя настроек,коли настройки вещь сугубо факультативная и личная и не нужна для дела. На кой нужна регистрация с паролем,когда ,мнять, я не могу войти? На старой конфе за годы!!!! работы это НА Х.. не нужно было.Кстати, на форуме нашей фирмы...http://forum.tcs.ru с точно таким же дизайном,в разделе UPSов(не APC) уже обсуждается эта фигня -люди не хотят регестрится по полной -и спрашивает Гость и отвечает ему куча ...тоже Гостей.Зачем в ответе предварительный просмотр,если все пишут слова вместе,а придурки и в грамоте бестолочи(только что прочитал свое письмо и исправил кучу ляпов просто прокрутив)???....Короче -Конфа НЕ Тусовка придурков в подьезде,но Собрание Мастеров,общающихся для ДЕЛА(подурить-поболтать можно и нужно на флейме)!! Так давайте ВСЕ подчиним Смыслу,Разумности,Рациональности,ДЕЛУ и с ПРИЕМСТВЕННОСТЬЮ в Первую очередь. Было хорошее,мудрое,вечное-вернуть его в первую очередь.Еще(я уже писал)-лично я Чайник и в компе и в программировании -обсуждение на флейме проблем Конфы в виде сплошных терминов:" фикинги.макинги,треейкинги...etc" понятно только спецам и на кой оно нужно,когда ...просто работать-читать трудно. Уже писал,что закрытый вид письма ОЧЕНЬ тяжел!! Если я (любой) хочет ответить,он ОБЯЗАН прочитать ВСЕ ответы,либо ответы превратятся в сплошной повтор -не видно же других ответов!!...аааа надоело ....
13:59 23-07-2004   

Вован
Мастер

Откуда:
СПб
Сообщений:
1171
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
МИА, у такой конфы есть масса удобств.
1. Идин раз открываешь тему и сразу читаешь все ответы, на одной странице сразу 30 ответов помещается.
2. Интересная тема никогда так просто не потеряется и всегда будет первой, т. е. последний ответ сразу выдвигает тему в первый ряд.
3. Можно исправить ошибки и опечатки, подправить в тексте ежели чуть не так выразился.
А эти жопы и всякие разноцветные колобки - дак я их не замечаю уже. Знаю один постой классический смайлик, он всегда самый первый, им и пользуюсь только.
_________________
Популярные инверторы LCD
14:55 23-07-2004   

Victor
Гость




Категорически согласен!
Я, конечно, ни коим образом не отношусь к мастерам, но все же позвольте сказать:
для МИА: регистрация мужна, чтоб знали кто есть кто. и не было таких разборок как в старой конфе за "ворованые ники" (если не ошибаюсь, то было несколько Valiry'ев и VV). А, вообще, phpBB - один из самых лучших движков для форумов - и это факт. Видимо, Вы просто консерватор. Поэтому, попытайтесь увидить сначала хорошее, что есть в этом форуме.

Удачи!
15:30 23-07-2004   

Dimez
*****

Откуда:
Царицын-ё-моё
Сообщений:
139
Регистрация:
15.07.2004

 e-mail 
От "чайников" ( ибо считаю себя таковым)
даже пресловутые чайники когда-нить, путем проб, ошибок, матюгальников в свой адрес потихонечку превращаются в нормальных ремонтников(да, товарищи, ночами не спим, обучаемся понимашь)-хотя можь далеко не все- и критика таковых гуру как МИА и иже с ними воспринимаем не как нападки, а как указания на ошибки. Да они_корифеи-иногда грубоваты, но, поверьте, есть и более тупые юзера, и точь так же приходиться общаться и нам с ними(пусть даже мысленно-потому как борльшинство из них клиенты) .
обещаю исправиться от галаматьи в своих постах в течении года-срок долгий, потому что ещё "не всё осознал".
А насчет смайликов-так еть все для того, чтобы оторвавшись от осцила9паяльника, ЦеШки и пр) можно было улыбнуться тому что что видим на экране.
P.S:Не обесудьте ежели что не так написал-пятница таки, вечер...
_________________
мужики, давайте жить дружно!!!
17:53 23-07-2004   

KT315
******

Откуда:
г. Висагинас, Литва
Сообщений:
342
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
потестюсь тут тоже. много хвалебных песнопений, как МИА запостил, не буду сливать. не хоцца мне седня. слив он и есть слив. к чему то быстро привыкаешь. от чего то медленно отвыкаешь. вот только к бабе другой сразу чета встаетЪ. за 8 секунд максимум. но это ведь не баба дура. типа ФОРУМЪ!
04:27 26-07-2004   

Valeri
Гость




Было тихо и спокойно ....но ... пришел... не надо болтать ерундой ...... будте сдержанней и лаконичней...
06:25 26-07-2004   

Токарев Александр
******

Откуда:
г.Донецк Украина
Сообщений:
489
Регистрация:
15.07.2004

 e-mail 
Привет МИА (отдохнувший) и весь НАРОД от predator -а.
Конфа сея не очень то удобна - излишеств "натрамбовано" -
а зачем - совершенно непонятно.
Но что очень радует - НОРМАЛЬНЫЙ РЕМОНТНЫЙ НАРОД стал
"подтягиваться" - и это есть ГУДДДДДДД.
10:43 26-07-2004   

027
Админ запаса

Откуда:
Волгоград
Сообщений:
3610
Регистрация:
30.03.2004

Перенес тему сюда, как злостный офф.
2 МИА - если не прекратишь хамить и материться, заблокирую нахрен. Мое терпение не бесконечно.
_________________
Ку
20:21 26-07-2004   

Sergant
Двоешник!

Откуда:
SPb
Сообщений:
895
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Тоже, чтоль, соляры плехнуть :)

У меня на работе заблокированны картинки и прочая хрень, поэтому страничку конкретно переколбашивает. :angry:

А, вообще,МИА, по сравнению с тем, что сейчас творится(ни работы, ни денег, ни перспектив) все это хрень. Лет через пять останеться только Оффтопик-остальные разделы сами загнуться.
_________________
Укушу
09:47 27-07-2004   

Lelik
Йоханый бабай

Откуда:
Мурманск
Сообщений:
1436
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Мне кажется - все это от непривычки... Единственное неудобство на мой взгляд - последние ответы надо попробовать перекидывать вверх поста, под вопрос. Хотя тогда не будет видна история..
Цыфрыч ! Гоша не хамит, просто тяжело ему перейти на новую форму - душа не принимает... Где-то я его понимаю, но, например, мне перейти на новое проще. Короче - МИА консерватор... :gigi:
_________________
Грызун
10:06 27-07-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «Проба пера»
Стр.:  1, 2  След. Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group