Грабли и вилы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Грабли и вилы: «Belinea TFT 15"»

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Толи грабли, толи вилы.Сдают,начинаю спрашивать..Монитор расстегнут на угол,кабель(встроенный!!) вырван с МЯСОМ,в середине кабеля снята шкура,на ножке отсутствует круглая подставка. ...Женщина почти со слезами обьясняет что...разбили об стену. Понимаю что была драка(насмотрелся в детстве и своих и соседей). Ремонт. Кабель при входе в сам монитор прикручен к стойке на шассии(все металл) -вырван со стойкой!!! Вот это удар! Сам кабель от внутреннего разьема оторван,но все провода видны. Подпаял родной же кабель, изолировал порванную в середине оболочку. Все нормально! Везет же людям в "такой" ситуации! :gigi: Грабли мягко поднялись и нежно..."поцеловали" хозяйку монитора в лоб рукояткой.....Только что поднесли Самсунг из новых TFT 19" -обьяснение- залили с потолка вместе с компом. На мониторе брызги мелкие. Сушили ДВЕ недели(клиенты,а не я)! Обьяснения про школьную химию: окисление(ржавчина),химическая коррозия(вода грязная) -были встречены взглядом тупых папуасов,которым рассказывают про космическую ракету. ВОТ ОНА ДИБИЛЬНАЯ путинская школьная и вузовская реформа!! Зато имбицилы -магистры,бакалавры,гимназисты... :lol: Повезло тупым(они даже НЕ поняли что я им говорю!!) -включил,все работает,отдал сразу же.
12:34 29-01-2008   

d2o
*******

Откуда:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1023
Регистрация:
24.04.2005

 e-mail 
Спасибо, улыбныл :)
НО !!!
МИА :
ДИБИЛЬНАЯ путинская школьная и вузовская реформа!

блин Игорь! Каждый раз когда встречаю твои упоминания о В.В. возникает одно желание - встретиться лично и ... набить морду. За непонимание того, что же все таки произошло с Россией за 17 последних лет.
Тоже мне - виноватого нашел. :cranky:
_________________
dyankov.livejournal.com
21:48 26-03-2008   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Я не знал что он твой родственник,питерский :lol:Хороша дерьмократия -"Юпитер вне критики!"
08:30 05-04-2008   

Список разделов -> Грабли и вилы: «Belinea TFT 15"»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group