Грабли и вилы
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Грабли и вилы: «Философия хлама-)))»

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Сижу вот в размышлениях :cranky:
Пришел вьюсник с дохлой VR463...ну я подумал пошарился ,нашел у нас в конфе решение на вариант с LM2405...и тут меня пробивает!
Где-то в хламе есть ПК с P775 как раз с таким вариантом!
Ставлю мастерню на уши -нет ее...
Ставлю подвал на уши -нет сцуко...
О как я мечтал ее найти ...таки нашел !
Ну нахрена я с нее драл мелочь а ?!! Короче ,лихо и радостно родную ПК расхуячиеваю . Комплектую найденую ПК . Втыкаю...настраиваю... и упираюсь лбом в тот факт что адреса цветов
в проце прописаны другие и все оказывается в настройках цвета перепутано...и проц не перешьеш...
Пилять...поправить можно ...но ПК и так вся уже в проводках.
Наблюдаю весело расхуячиеные платы в количестве ДВА штука...
А вариант ,все сделать на родной ПК вполне себе был! Но я таки нашел в хламе вот эту долбаную ПК ! От сцуко! :cranky:

Мон-то я сделал ,все пучком :)
08:33 13-04-2007   

Jibuzz
****


Сообщений:
82
Регистрация:
23.12.2005

 e-mail 
Чего-то я не пойму... У вьюса п775 установки уровня и размаха лежат в 8-ногой еепромине рядом с процом, на ПК только OSD микруха.
20:22 30-07-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

Jibuzz
Да просто не хотелось пахать плату ВУ под другой тип выхлопника .
я и нашел блин плату где LM2405 стоит штатно и налетел на совсем другую трассировку по цветам. Ревизия шасси -то другая :) Т.е. пахать пришлось -бы не меньше
:)
12:38 01-08-2007   

прохожий
*******

Откуда:
Тюмень
Сообщений:
1857
Регистрация:
18.03.2005

Трассировка это конечно...А вот когда у кинескопа цвета перепутаны, вот ето да-а-а.... Было это в далеком в девяносто-каком-то году, попадается мне Соня гарантийная, а коль в городе еще не было сервисов, отправили мы ее, родимую, в столицу нашей родины. И приходит она через какое-то время якобы починеная обратно, включаю и удивляюсь, Нортон красный! Во думаю лихо, начал выяснять, оказывается у кинескопа на ножках цвета перепутаны. Смеялся я долго, не знаю може такие кинескопы у сонек есть, пришлось на разьеме RGB у ПК местами цвета менять. И так я и не понял, что оне там в Москве дальтоники были или просто прикололись над Сибирью... :confused:
13:28 01-08-2007   

krikus
*******


Сообщений:
3114
Регистрация:
13.05.2004

прохожий :
И так я и не понял, что оне там в Москве дальтоники были или просто прикололись над Сибирью...


В те года ездил в москву на обучение и видел как на большом сервисе шарашили :)
Ошпареные грузчики носятся с телегами монов а два супер робота марки Вася и Петя ибошат станциями по этому железу...все мешающие органы(зрение к примеру) ,просто были выключены :gigi:
06:24 03-08-2007   

Список разделов -> Грабли и вилы: «Философия хлама-)))»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group