Детский сад
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Детский сад: «Как в CTX PR711FL Model CFA1797C в сервисменю воити?»

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Починил заразу, прыгал размер строк - у регулятора линейности строк пришлось сердечник поменять, рассыпался родной. Это знаменитая L301 :) . Проопаивал я её, пропаивал, пока не решил выпаять и разобрать, ну тут то и обнаружил...
Короче, нелинейно по строкам стало, естественно, с другим сердечником - похоже материал немного другой. Но размер прыгать перестал. :handup:
А теперь думку гадаю... Как до сервис-меню добраться - там, где есть кнопочки + и - всё понятно, а тут кнопочек недокомплект, этих то как раз нет, ну и сервисмануала нет, да и искать его заради того, чтобы узнать одну операцию, хмм, в лом...
Так что поможите, люди бодрые, ой, добрые :)
_________________
Старый Кот
01:09 09-02-2007   

winner
Виктор Бульба

Откуда:
Обираловка
Сообщений:
2961
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
Дядя Боря, ну, эээээ, ну зажать "вверх" и "вниз" и включить кнопкой. появляются доп. пункты. Правда H-Lin я там не помню.
:gigi:

Кстати, меню в этом мониторе мне кажется более удобным, чем в том, где "полный комплект кнопок" :)
_________________
Errare humanum est
12:19 09-02-2007   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Winner :
зажать "вверх" и "вниз" и включить кнопкой. появляются доп. пункты

Мнэээ, я вообще-то эту комбинацию уже пробовал... Фиг вам она мне построила, а не доп. пункты... :)
И сейчас вот прямо так и нажал. Нет, не оно. И другие комбинации кнопочек прбовал. Не выходит.
А вообще-то я уже "старым казацким способом" из положения вышел - приклеил на сердечник магнитик, предварительно определившись с его положенинм по минимуму нелинейности. На повышенных разрешениях (800х600 и выше) - нелинейности почти нет, на 640х480 - еле-еле, только на углвых кружках разглядеть можно, что не кружки, а чуть-чуть груши...
Но вот всё равно, от сервиса не отказался бы, такие моники часто сейчас в ремонте...
_________________
Старый Кот
12:53 09-02-2007   

evas
******


Сообщений:
660
Регистрация:
25.12.2004

Дядя Боря :
я вообще-то эту комбинацию уже пробовал

Po cvetam poxodite.Cut-off net ?
13:16 09-02-2007   

winner
Виктор Бульба

Откуда:
Обираловка
Сообщений:
2961
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
Дядя Боря, в Geometry вторая страница появляется и в Advanced добавляется Convergence, а т.ж. в цветах BIAS и Cut-Off.
_________________
Errare humanum est
19:32 09-02-2007   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Хмм, что-то неладно у меня в мониторе, похоже с прошивкой.Convergence есть всё время, а вот второй страницы в Advanced не найду. Возможно, я сам дурак :) .Ну да ладно, тема закрыта, отдал монитор таким, как есть - торопит хозяин, а нелинейность оставшуюся он пожалуй и не увидит.
_________________
Старый Кот
23:12 09-02-2007   

Список разделов -> Детский сад: «Как в CTX PR711FL Model CFA1797C в сервисменю воити?»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group