Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Один переезд равен двум пожарам :(»

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Уже два дня переезжаем. В связи с раширением сервиса нашу фирму принудительно переселили в соседнее здание. Тут конечно пока покрасивше будет: новые помещения, евроотделка, седьмой этаж вместо первого, соседи солидные, охрана и т.д. Но, блин, сколько хламу надо перевезти, мрак! Еще на день работ осталось. Главная проблема в том, что пара стелажей в лифт не влезают. :ass: Вот и не знаю, то ли печалиться, то ли радоваться. И хотя за два дня устал физически, как собака, но зато голова отдохнула :) Нет худа без добра, но и один переезд равен двум пожарам. :cranky:
16:45 16-09-2004   

ALEX
*******

Откуда:
ОттуДа, Нижний Новгород
Сообщений:
1594
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Дааа Владимир, сочувствую, наша фирма два года назад переезжала, со стелажами, с клиентскими мониторами и прочим хламом, сьезжали с институтского здания (там этаж за 2.5 обычных), так вот грузовой лифт сломался, так с 4 этажа летали, да через трамвайные пути с насыпью к машине всё таскали.... Дааааа.... :gigi:
_________________
если партия скажет есть контакт, мы будем есть контакт
17:08 16-09-2004   

027
Админ запаса

Откуда:
Волгоград
Сообщений:
3610
Регистрация:
30.03.2004

Ключевые слова "зато голова отдохнула" :gigi:
_________________
Ку
04:45 17-09-2004   

Брат
******

Откуда:
Бурятия
Сообщений:
370
Регистрация:
06.04.2004

 e-mail 
Десять лет сижу один в мастерской и складе одновременно.
Всё заставлено хламом. Но это на первый взгляд. Понадобиться
деталь и знаешь из какого угла достать или из какой рухляди
выпаять. О переселении думаю как о катастрофе.
06:49 17-09-2004   

DARKOSHA
Мастер


Сообщений:
776
Регистрация:
08.04.2004

 e-mail 
Володь, хочу тебя поправить: два переезда равняется одному пожару, а не наоборот.
Но это мелочи.
Сам уже две недели сижу в "приподнятом" настроении, наше институтское руководство спит и видит как бы сдать все площади в аренду. Вобщем нас тут обрадовали что будут уплотнять, так что тоже с содраганием жду что будет.
15:35 17-09-2004   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
DARKOSHA Я сказал так, как хотел сказать, а не как кем-то там положено :)
Потихоньку обживаемся на новом месте. Мне уже даже начинает нравиться здесь. Особенно сейчас, когда мы перенесли/подняли последний негабаритный стеллаж :gigi: У нас сейчас тепло, около 20 градусов (последние дни бабьего лета). Приятно просто так вот сидеть на балкончике во второй половине дня, пить чай-кофе и наблюдать за действиями строителей соседнего дома :) Балкончик у нас выходит на юго-запад - самое то. :handup: И даже карточки доступа в помещения (ProxCard II от HID Corporation) уже перестают раздражать :)
15:09 24-09-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «Один переезд равен двум пожарам :(»
Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group