Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2 Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Терракт?»

Moishe
*****


Сообщений:
118
Регистрация:
17.08.2004

Ребята,вы блин выглядите,как те клиенты,которые лучше мастера знают,что и как ремонтировать.Думаю,что все сделали что могли.Тяжело воевать с отморозками,с теми кого нормальным умом не понять.Многие надеялись,что они не смогут переступить через святое,а они и не задумались.Цивилизация всегда проигрывает дикарям,потому что зациклена на демократии и законопослушании,а дикари ничем не ограничены,ни совестью,ни умом,ни законами. :sad:
22:34 09-09-2004   

TTL
******

Откуда:
Южно-Сахалинск
Сообщений:
469
Регистрация:
08.07.2004

 e-mail 
2 МИА: не надо решать глобальных проблем. Это очень бесполезно и для здоровья разрушительно. Вы ведь Мастер и нужны на своем месте для решения конкретных задач. Этим Вы и ценны. НИКТО не решит мировых проблем. Сопереживать нужно, но обвинять кого-то в чем-то - бесполезно. Оставьте суд Всевышнему.
2 Moishe: "Думаю, что все сделали что могли." Я так не думаю. Судя по тем отрывкам информации что я видел, там был недопустимый бардак. Ополченцы, рвушиеся в бой, какие-то частные машины в зоне действия, мешающие эвакуации, снайперы боевиков, контролирующие ситуацию в районе школы, никем не подавляемые боевые точки боевиков, расстреливающие убегающих и атакующих. Что, неожиданно все началось? Отчего же не ждали? Блин, вопросов десятки. Ответов не надо. Все сам знаю. Не хочу чтобы это выглядело как кощунство, во имя погибших и шедших под пули. Знаю о мужестве и профессионализме тех, кому пришлось вступить в бой с отморозками. И командиры у них что надо. Но кто же наконец будет грамотно руководить операцией, не думая о чинах и дивидендах? Просто сидеть и думать о тех, кто в опасности и о тех, кто скоро с этой опасностью столкнется? Сам я под пули уже не хожу, но спросить за неоправданные жертвы с тех, на чьей это совести, хочется.
"Тяжело воевать с отморозками". А не надо с ними воевать. Есть такая вещь как "коллективная безопасность". Это самое эффективное средство против террора. Только предусматривает она взаимодействие всего коллектива, то есть каждого. Забавно смотреть вопрошающие вопли бабушек и пр. "Когда нас будут нормально защищать?" Да никогда! Все должны защищать друг друга и стоять как один, а не ждать когда придет некая сила, способная восстановить былой порядок. Былого не будет. Такая вот реальность нынешнего дня. А пока не встанут эти дяди и тети в один ряд плечом к плечу и друг за друга, то будет им следующий теракт, и еще следующий. Пока наконец мысль не будет опережать действие. Вот такие реалии.
_________________
... дайте один боевой (с)
04:38 10-09-2004   

МИА
Ушедший мастер


Сообщений:
8304
Регистрация:
01.04.2004

 e-mail 
Спасибо,робяты,что правильно поняли.Боялся с утра читать,думал набросятся сейчас.Все вы правильно думаете.Я понимаю,что я чиню мониторы и претензий ко мне нет.Но быть президентом(любым чиновником) и НЕ ОТВЕЧАТЬ НИ ЗА ЧТО -это преступление.Я и НЕ учу как мир переделывать!! Я глубоко уверен,что мир сам развивается и ПОСТЕПЕННО.А вот всякие ГРЕБАННЫЕ революционеры ВСЕХ мастей,считающие СЕБЯ мессиями и спасателями,а также Судиями человечества как раз и ставят все и вся раком,а потом ручками разводят:" ну не получилось,ну не готовы мы(не они-МЫ).." Слова эти в кавычках не слышали недавненько?? А сопереживать?... можно когда в меру и к месту. А вот когда страна погрязла в траурах,погостах,стрельбе....то привыкаешь к такому. Страшные слова?!! И в войну люди жили и в окупации и в лагерях....человек ко всему привыкает,особенно когда мозгов нема. Я уже не раз писал -зае...ли революциями,перестройками и подобным. Вот об этом и речь.
08:27 10-09-2004   

кость
Гость




ALEX :
Да кстати, все усилия "наших" правоохранительных "органов" направлены на изьятие и "честный" от'ём, каким плотным кольцом окружили "неугодных", а в это время то, что по сути ещё пока называеться громким словом РОССИЯ, летит в ТАР-ТАРАРЫ, стоит на коленях, зализывая раны и подсчитывая потери, а вокруг гниль и коррозия, вот и бюджетик себе подобьют, "дачки-тачки" быстро его сьедят, мне что-то всё больше на это смотреть ПРОТИВНО :dont:

Ага, вон уже "усиление мер безопасности" в столице началось.
http://www.newsru.com/russia/10Sep2004/kosm.html
07:52 11-09-2004   

Список разделов -> Оффтопик: «Терракт?»
Стр.:  Пред.  1, 2 Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group