Сайт
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Сайт: «Предложения»

027
Админ запаса

Откуда:
Волгоград
Сообщений:
3610
Регистрация:
30.03.2004

Цитата:
Да, а по дням рождения можно же при регистрации обязательным поле с ними сделать - вот и будут все указывать

Этого не будет.
_________________
Ку
20:17 22-09-2004   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

Толя, а нельзя ли увеличить длину заголовка? А то зачастую просто не хватает места связное предложение в заголовок написать?
_________________
Старый Кот
16:05 28-10-2004   

LoadHigh
Аццкий Енод

Откуда:
Хабаровск
Сообщений:
2541
Регистрация:
24.06.2004

 e-mail 
Предлагаю коцать топики с запросами прошивок ибо при поиске очень много лишних ссылок получается. :ass:
P.S Разумеется коцать после того, как прошивка дадена :)
_________________
08:27 03-11-2004   

PSV
****

Откуда:
Зеленоград
Сообщений:
70
Регистрация:
09.07.2004

 e-mail 
Очень большое неудобство в том,что из мониторной конференции я не могу непосредственно попасть на главную :
к советам дня, словарю и прочее
10:37 03-11-2004   

winner
Виктор Бульба

Откуда:
Обираловка
Сообщений:
2961
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
Думаю, будет не лишним назначить rezident'а на должность модератора оффтопика, т.к. все больше и больше появляется тем, представляющий собой гневную переписку 2х человек в адрес друг друга.
_________________
Errare humanum est
13:13 22-11-2004   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Winner, назначить можно только человека подчиненного, а я человек свободный :)
Толя же уже высказал свое мнение - это его раздел и он им рулить будет.
16:55 22-11-2004   

winner
Виктор Бульба

Откуда:
Обираловка
Сообщений:
2961
Регистрация:
12.07.2004

 e-mail 
Вот, заметить новое сообщение в этой ветке трудно, а Вы обратили внимание, и это еще одно "за", чтоб Вам 027 позволил модерить этот раздел. Ну, очень не хочется смотреть на то, что говорят некоторые из уважаемых мастеров.
_________________
Errare humanum est
18:10 22-11-2004   

Иван Анатольевич
*****

Откуда:
Харьков
Сообщений:
104
Регистрация:
05.10.2004

 e-mail 
Вопрос уже поднимался, но все-же.
Пора сделать "обменник". Тогда темы вроде - а дайте , появлятся будут реже. Да, есть ссылка на другой ресурс, но неудобная- работает не всегда, нет описания имеющегося, да и грузится все скопом ( zip архив). Предложение модераторам- если нет возможности сделать раздел, могу предоставить место на своем сайте ( без рюшечек и прибамбасов) и невидимую для обычных посетителей.. Трафик и возможности для этого есть. Можно сделать по принципу - дал - получи.
PS - У каждого в ремонте 2-3 мона, и (к примеру) слить прошивку с одного - не проблемма.
_________________
дядя Ваня
09:57 29-12-2004   

027
Админ запаса

Откуда:
Волгоград
Сообщений:
3610
Регистрация:
30.03.2004

Это не к модераторам вовсе, у них нет возможностей управлять сайтом.
Это вопрос ко мне, но, честно говоря, я не въехал в суть предложения. Нельзя ли более четко и конкретно?
_________________
Ку
00:00 30-12-2004   

Иван Анатольевич
*****

Откуда:
Харьков
Сообщений:
104
Регистрация:
05.10.2004

 e-mail 
Сделать обественно пополняемую базу по прошивкам и Т.Д. Желательно чтобы были подразделы по моделям, или хотя - бы каталог имеющегося. Чтобы была возможность скачать только конкретно требуемую прошивку , а не весь архив целиком (как кота в мешке). И с обязательным требованием к присылающим прошивки - заполнять поля : когда, чем слита, и краткий состав м/с ( проц управления, синхропроц, память). Уважающие себя мастера это и так знают, но к примеру на http://rv6llh.rsuh.ru/flesh.htm (на который часто дают ссылку) этого практически нет. И самое главное - ресурс должен быть доступен всегда, а не время от времени.
_________________
дядя Ваня
10:50 30-12-2004   

~Victor~
Гость




А можно я? 027! Почему среди смайликов нет руки с оттопыренным мизинцем и кружки (с пивом)?
10:53 30-12-2004   

BORQ
Мастер

Откуда:
Сделано в СССР
Сообщений:
939
Регистрация:
31.03.2004

Возможно не совсем в тему, но...
Предложение - сделать раздел, ветку хм... культурно-исторической направленности.
В нее ложить инфо об отображении нашей деятельности и в кино, на телевидении и проч. о героях каких-либо произведений нашей или схожей профессии-специальности.
Например ремонтами техники занимались: Георгий Жженов в сериале о резиденте :) , Станислав Садальский в фильме "Бедная Маша", кто-то должен был жениться на микросхеме в фильме "Где находится Нофелет?"
Я даже какое-то индийское драматическое кино видел, главный герой занимался ремонтами телевизоров.
Один будущий юный фотогрф оттачивал свое мастерство на отбраковке конденсаторов - очень серьезно.
Неплохо владела паяльником героиня фильма "Маккой что надо"
Можно поискать кадры из фильмов и выложить сюда.
Что скажете, коллеги?
_________________
Наша служба интересна и трудна.
И на первый взгляд как будто не видна.

Золушка часто кончала во сне
Юное тело тянулось к весне.
10:04 31-12-2004   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

BORQ Ага, главное ярчайшего представителя нашей профессии в кино - сантехника Афоню - не забыть! :lol:
_________________
Старый Кот
11:11 31-12-2004   

BORQ
Мастер

Откуда:
Сделано в СССР
Сообщений:
939
Регистрация:
31.03.2004

Тоже мысль - мастеровой чел, хоть и оболтус.
В праздники поразмышляю, может еще кого вспомню.
С другой стороны, кто знает и помнит как сложилась судьба первооткрывателей, инженеров и ученых занимавшихся проблемами транзисторов, кинескопов, записи аудио-видео, систем передачи-обработки-хранения данных и проч?
Самуила Абрамовича Ельяшкевича, Маркони, Томаса Алва Эдисона (GE) и Александра Попова нечасто вспоминают. Кто задумал и воплотил первые магнитофоны Telefunken, бытовые цветные телевизоры RCA, видики AMPEX и благодаря чему мы увидели обратную сторону Луны?
Кстати, в тему задуманного - в Ералаше был кровавый сюжет о ремонте телевизора, после ведущего там крепко замочили. :)
_________________
Наша служба интересна и трудна.
И на первый взгляд как будто не видна.

Золушка часто кончала во сне
Юное тело тянулось к весне.
17:13 31-12-2004   

027
Админ запаса

Откуда:
Волгоград
Сообщений:
3610
Регистрация:
30.03.2004

Ребята, угомонитесь, СКОЛЬКО новых разделов вам потребно?
Вам не утомительно будет все это читать?
Мне открыть нетрудно...
_________________
Ку
01:45 03-01-2005   

rezident
Вождь в отставке

Откуда:
Пермь
Сообщений:
4561
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Толя, убери, пожалуйста ссылку на якобы мой сайт. Мне стыдно, ведь это не сайт, а приложение в к старому форуму на webboard. Там конечно много полезных материалов есть, но ссылок на них на страничке нет. Только фотогалерея.
19:30 12-01-2005   

ras
***


Сообщений:
29
Регистрация:
12.01.2005

027, может я туплю, но что за время указывается в постах? Иногда хочется знать, спит или нет человек в определённой местности, а здесь такие поправки надо делать
19:28 19-01-2005   

027
Админ запаса

Откуда:
Волгоград
Сообщений:
3610
Регистрация:
30.03.2004

Время на сервере идет по Гринвичу. Для каждого зарегестрированного пользователя время публикации поста указывается с учетом сдвига, указанного в профиле. Читайте FAQ.
_________________
Ку
21:12 19-01-2005   

developer



Сообщений:
2
Регистрация:
31.03.2004

Давно не заглядывал на монитор, а тут решился. :gigi:

Молодец Цыфра! :handup:
Усе замечательно выглядит и работает. :)

Кстати я оживил два алиаса на твой сайт:
http://www.monitor.pp.ru
http://monitor.pp.ru
Сорри, что забыл сделать это сразу после переезда.
06:44 22-01-2005   

027
Админ запаса

Откуда:
Волгоград
Сообщений:
3610
Регистрация:
30.03.2004

Народ!
Этот странный пользователь в количеством постов = 1 есть такой же админ поневоле, как и ваш покорный слуга :)
Только на Элит Геймс.
alone его зовут.
Алоныч, спасибо!

ЗЫ: указанные выше доменные имена ТРЕТЬЕГО уровня- халява-с. Они бесплатные. Но. Их поддержка (чтобы они значились на DNS серверах,и чтобы набрав их мы попадали куда надо) требует либо знакомств, либо платить бабки.
Я недавно попросил знакомого директора провайдерской конторы сделать аналогичное имечко для нашего с ним общего знакомого. Тот сначала поудивлялся насчел этих бесплатных имен, потом почитал ликбез, видимо, и ответил:
- Можно. 5 баксов в месяц. :lol:
Для справки - доменное имя ВТОРОГО уловня (типа monitor.ru или www.monitor.ru) стоит 20 буказоидов в год.
_________________
Ку
07:37 22-01-2005   

Имя: 


Код подтверждения:  Код подтверждения  

Настройки:
Цитировать последнее сообщение
:) :gigi: :lol: :handup: :sad: :anguish: :abuse: :ass: :angry: :dont: :confused: :handdown: :bored: :clap: :cranky: :druzja:

Список разделов -> Сайт: «Предложения»
Стр.:  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group