Оффтопик
v 2.1 a  
Имя:  Пароль:  Входить автоматически

Правила конференции
Стр.:  Пред.  1, 2 Предыдущая тема | Следующая тема
Список разделов -> Оффтопик: «Вчера котов душили, душили...»

igor.gm
Мастер

Откуда:
DE, Ulm
Сообщений:
737
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Дядя Боря, мне этот очень понравился .
Будущий бандит растет .
http://club.mau.ru/cats/maska10.jpg
02:54 09-12-2006   

Дядя Боря
Старый Кот

Откуда:
г.Томск
Сообщений:
8877
Регистрация:
31.03.2004

igor.gm Это кошечка. Любимая. Была. Собака съела... Я про неё рассказ целый написал - http://forum.ja2.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=art;action=display;num=1098291668
_________________
Старый Кот
10:30 09-12-2006   

igor.gm
Мастер

Откуда:
DE, Ulm
Сообщений:
737
Регистрация:
31.03.2004

 e-mail 
Дядя Боря жалко , такой красавец был .
21:14 09-12-2006   

hmm3rulez
*****

Откуда:
Питер
Сообщений:
145
Регистрация:
10.10.2005

Цитирую с http://vkontakte.ru/club5390849 : "Выставка-раздача животных, которых временно приютили добрые люди.
Воодушевившись примером выставки бездомных животных приюта «Ржевка», а также рассказами о том, что подобные выставки довольно часто проводились еще в 80ых годах, мы решили провести выставку животных, находящихся на квартирных передержках. Помимо бездомных собак и кошек, которые находятся непосредственно в городских приютах, ОЧЕНЬ МНОГО ЖИВОТНЫХ, также подобранных с улицы и несчастных, но находящихся в квартирах у сочувствующих и небезразличных людей. Иногда это более десятка собак и кошек в одной квартире и они также нуждаются в постоянном доме и любящих хозяевах!! Главная проблема пристройства таких животных – это отсутствие информации. В нашем городе множество небезразличных людей, готовых придти на помощь братьям меньшим - но часто люди просто не знают куда именно пойти и каким образом можно это сделать! Давайте совместными усилиями восполним этот пробел, и одновременно сделаем 2 дела: поможем животным найти новый дом, а людям дадим возможность помочь бездомничкам!!!!
Контактная информация:
Веб-сайт http://www.hvosty.ru Санкт-Петербург, Россия
Для участия в выставке 7 и 8 марта с.г. нужны двадцать привитых кошек с ветеринарными паспортами. Это срочно. ... Для проведения выставки требуется:
1. ПОМЕЩЕНИЕ. На данном этапе проводится поиск помещения для проведения выставки. С нашей стороны происходит обзвон домов культуры и выставочных комплексов с целью выяснения возможности предоставления помещений, желательно, конечно, бесплатно. Также происходит рассылка писем в районные администрации города с просьбой предоставить помещение для данного мероприятия. ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ДАННОМ ПРОЦЕССЕ! Подумайте, может быть у Вас есть выходы на какие-либо помещения, пригодные для проведения выставки…
2. ВОЛЬЕРЫ, в которых животные будут находиться во время проведения выставки. Скорей всего, желающим привести на выставку своих животных придется подумать о вольерах и клетках заранее. На данном этапе мы собираем информацию о предоставлении вольеров и клеток в аренду на 1 день и их стоимости. Также, вдруг кто-то может в целях благотворительности предоставить вольеры бесплатно.
3. РЕКЛАМА. Приветствуем любые идеи и помощь по поводу рекламы данного мероприятия. Если мы хотим, чтобы как можно больше народу посетило выставку реклама нужна будет широкомасштабная: Интернет, радио, афиши по городу. ТВ-анонсы – в идеале! В обсуждениях открыта тема по поводу рекламы – кто и как сможет помочь в деле PR – приветствуем Ваши мнения!! Реклама выставки
4. ЖИВОТНЫЕ. Совершенно необходимо животных к выставке подготовить! Осмотр ветеринара, паспорт и прививки взрослым животным ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!! Без прививок, но с осмотром и справкой ветеринара, будут приниматься только щенки и котята до 2 месяцев, причем они должны будут находиться в отдельных вольерах и клетках.
Животных, которых Вы планируете привести на выставку, размещайте в специальных альбомах, с кратким описанием их истории, данных о здоровье, телефонами кураторов. Если животное находит свой дом до момента проведения выставки - большая просьба удалить его фотографии из альбома."
06:32 05-03-2009   

hmm3rulez
*****

Откуда:
Питер
Сообщений:
145
Регистрация:
10.10.2005

Сайт про кошек и котят с необычным дизайном - http://white-raven.ru/farm/
16:45 13-03-2016   

Список разделов -> Оффтопик: «Вчера котов душили, душили...»
Стр.:  Пред.  1, 2 Предыдущая тема | Следующая тема


   
  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group